Студия KODI – лучшие курсы красоты

Студия KODI – лучшие курсы красотыСегодня огромное количество девушек мечтает работать в сфере красоты. Вот только для этого требуется учиться, причем лучше всего у настоящих профессионалов. Многие выбирают курсы красоты от Kodi Professional. Их проводят сертифицированные специалисты, выигравшие различные чемпионаты, обладающие собственными авторскими программами.

Все доступные курсы подразделяются на несколько направлений:

  • ногтевая эстетика,
  • визаж,
  • моделирование бровей,
  • наращивание ресниц,
  • парикмахерское мастерство,
  • перманентный макияж.

Запись на обучение ведется постоянно. Итоговая стоимость занятий зависит от выбранного курса. Сроки обучения зависят от глубины изучаемого направления. Так, определенные ознакомительные курсы могут длиться всего два часа, а вот полноценное профессиональное обучение может длиться от 2-4 недель и даже дольше. Более подробную информацию можно получить в момент записи на выбранное направление, пообщавшись с педагогами. Они с радостью ответят на любой ваш вопрос. После полного курса обучения, все выпускники получают дипломы.

Особенности обучения

В зависимости от выбранного направления, обучение может проходить в следующем формате:

  • Мастер классы. Проводятся в ознакомительных целях. На них начинающие мастера получают возможность познакомиться со всевозможными новинками в мире красоты. Опытные мастера знакомят с новыми средствами, оборудованием, а также тонкостями их применения.
  • Для начинающих мастеров. Подобные курсы выбирают для получения базовых навыков в нанесении макияжа, моделировании бровей и других дисциплинах. Отточка мастерства происходит на моделях или на специальном оборудовании, все зависит курса обучения.
  • Повышение квалификации. Подобное обучение актуально для практикующих специалистов, которые стремятся быть в курсе новых направлений, техник, а также хотят уметь применять специальные средства и инструменты. В период обучения навыки отрабатываются на моделях.

Студия стиля KODI известна многим, так как в ней работает настоящая команда профессионалов. Они с удовольствием передают свои знания и навыки. Стоимость курсов вполне доступная, причем многие сразу записываются на несколько направлений. Полученные знания помогают всем выпускникам неплохо зарабатывать. В случае необходимости можно значительно повысить свою квалификацию, записавшись на более продвинутые курсы.

 

Оцените статью