Как выбрать обручальное кольцо

Как выбрать обручальное кольцоТрудности с выбором обручальных колец вполне объяснимы. Сейчас доступно множество оригинальных изделий, у них разный дизайн, применяемые материалы. Причем каждый доступный вариант по-своему красив. Однако выбор все-таки нужно сделать, поэтому рассмотрим наиболее популярные модели свадебных колец.

С бриллиантом

Женщина не способна устоять перед драгоценным камнем, особенно, если это бриллиант. Сегодня вполне реально приобрести кольцо с бриллиантом, при условии, что он будет незначительных размеров. Причем такие изделия встречаются довольно часто, достаточно заглянуть в магазин Злато. Здесь вам гарантированно предложат несколько интересных решений.

Более крупные бриллианты стоят значительно дороже, но для реализации своей мечты нет преград. Тем более, именно бриллиант является символом крепкой и долгой любви. Камень выделяется особой прочностью, особенно, если сравнивать с альтернативными вариантами.

С ювелирной эмалью

С таким кольцом обручальным точно удивите всех. Подобный материал обеспечивают изделию особую выразительность и привлекательность. Темные оттенки – для сильной половины. Для милых дам палитра значительно богаче. Особой популярностью пользуется белый и розовый цвет.

Карбоновые

Карбон – это новинка на рынке украшений. Он стал активно использоваться совсем недавно, но с его помощью создают действительно уникальные украшения. Ключевая особенность обручальных колец из карбона – это ярко выраженный черный оттенок, а также наличие оригинального рисунка. Создается он благодаря особым свойствам материала, предавая особую изюминку изделию.

Подобное кольцо отлично подойдет как девушке, выбравшей классическое платье для торжественной церемонии, так и невесте, сделавшей выбор в пользу строго брючного костюма.

Классические модели

Если всевозможные оригинальные модели не вызывают должного восторга, тогда советуем присмотреться классическим решениям. Для мужчин строгие модели без каких-либо излишеств. Девушкам доступны изящные изделия, которые дополнительно украшены драгоценными камнями.

Зачастую производятся подобные кольца в белом или красном цвете. Выбор полностью зависит от личных предпочтений. Самыми дорогими кольцами считаются из платины. Смотрятся они безупречно, а особый блеск только подчеркивает их дороговизну.

Неважно, из какого материала выполнено обручальное кольцо, главное, что оно является символом вашей любви.

 

 

Оцените статью