В Симферополе вечером 3 ноября произошла авария, в которой пострадали четыре человека.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.
Инцидент произошёл в 18.30 на улице Беспалова.
78-летний водитель автомобиля ВАЗ-212140 выехал на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем Mazda. Водитель первой легковушки получил сотрясение мозга, открытый перелом предплечья, ушиб шейных позвонков. Водитель и 27-летний пассажир иномарки получили рубленые раны мягких тканей обоих коленных суставов. Ещё один пассажир Mazda получил ушибленную рану верхней губы и ушиб голени.
Также в Симферополе в 23.00 произошла смертельная авария. Водитель Mitsubishi Lancer на проспекте Победы насмерть сбил 42-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по "зебре".
В Евпатории в 11.00 водитель автомобиля ЗАЗ, двигаясь по Красноярскому шоссе, сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. Пострадавший получил сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.
Кроме того, водители в социальных сетях сообщают сразу о двух авариях, произошедших в Севастополе: в районе улицы героев Севастополя Mazda 3 врезалась в дом, а в Инкермане, в районе ГРЭС, Mercedes улетел в кювет.
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети