
Певица Наташа Королёва в интервью Лайфу опровергла информацию украинских СМИ о якобы готовящемся срочном переезде её 94-летней бабушки Сони с Украины в Россию. По словам артистки, пенсионерка не может перебраться в нашу страну по состоянию здоровья. Кроме того пожилая женщина хочет, что её похоронили на родной земле.
— Мы всё время на связи, но ей 94 года и состояние здоровья ей не позволяет куда-то переезжать. Она очень плохо себя чувствует. Потом она же хочет, чтобы её похоронили на родной земле, — сказала Королёва.
Ранее украинские СМИ сообщили, что бабушка Соня решила перебраться к родственникам в Россию, опасаясь, что её "некому будет даже похоронить".
Напомним, СБУ сочла деятельность Наташи Королёвой противоречащей безопасности страны и запретила ей въезд на пять лет.