Полуобнажённая Мадонна и Кэти Перри в платье горгоны Медузы: лучшие образы звёзд с Met Gala

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Бал американского Института костюма (или Met Gala) — это демонстрация не только самых красивых вечерних платьев, но зачастую самых смелых и откровенных. Минувшим вечером в нью-йоркском музее искусств Metropolitan состоялось это ежегодное событие. 

В этом году темой бала стали высокие технологии, поэтому большинство звёзд появились на красной дорожке музея в сверкающих нарядах. 

Фаворитами минувшего события, несомненно, стали Бейонсе в силиконовом платье, Леди Гага в металлизированном боди, Зои Салдана в платье с огромным павлиньим хвостом и Кэти Перри в платье Медузы. Один из самых провокационных образов продемонстрировала Мадонна: 57-летняя певица появилась на красной дорожке в прозрачном платье, сквозь которое были видны ягодицы и грудь. Компанию ей составила и Ким Кардашьян, для которой подобные наряды не чужды. 

 
 
 
 
 
 

 

Не менее интересные образы продемонстрировали Каролина Куркова — она появилась в “облачном” платье с объёмными аппликациями, и актриса Клэд Дейнс — её платье светилось в темноте. 

 
 

В остальном же в образах звёзд царило сияние. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 




Оцените статью