Евгений Халайчев
Председателем общественной палаты Севастополя стал протеже экс-министра обороны Украины
Об этом сообщает корреспондент ForPost из зала заседаний правительства. 13 членов общественной палаты поддержали кандидатуруЕвгения Халайчевана пост председателя. Халайчев является вице-президентом Фонда социально-экономического развития Севастополя, связанного с экс-министром обороны Украины Павлом Лебедевым.
Ранее Евгения Халайчева называли представителем строительного лобби в общественной палате Севастополя. Он был представлен Сергеем Меняйло в губернаторской восьмерке. Кандидатуру Халайчева на председателя ОП сегодня выдвинул Анатолий Лаврик, представленный в общественную палату главой Севастополя по рекомендации регионального отделенияорганизации Офицеры России.
Как сказал корреспондент ForPost, на проходящем в четверг заседании общественной палаты в председатели выдвинулись два человека: Евгений Халайчев и общественник Григорий Донец.
Подробности читайте позже на ForPost.