«Консоль» пообещала за две недели решить проблемы недостроенного дома в Севастополе

«Консоль» пообещала за две недели решить проблемы недостроенного дома в СевастополеВчера мы уже рассказывали о севастопольцах, владельцах квартир в доме №7-В по Античному проспекту. Люди, которые уже на протяжении долгого времени живут в недострое, кинули клич о помощи. И руководство «Консоли» вроде как его услышало. По крайней мере, пострадавшим людям пообещали в течение двух недель решить все проблемы.

Об этом Олег Казурин, директор Департамента городского хозяйства, заявил на заседании оперативного штаба преодолению последствий ЧС, передает «Крыминформ».

– «Консоль» обязуется в течение двух недель устранить все недостатки, – сказал Казурин.

Жильцам дома №7-В по Античному проспекту теперь остается лишь поверить властям и надеяться на благополучный исход. Однако будет ли «хэппи энд» – покажет время. 

 

Оцените статью