На севастопольском пляже вводный транспорт насмерть сбил купающегося мужчину. Разыскиваются очевидцы происшествия

На севастопольском пляже вводный транспорт насмерть сбил купающегося мужчину. Разыскиваются очевидцы происшествия (фото)

 
 
 

На территории пляжа «Звездный берег» в поселке Орловка Нахимовского района было обнаружено тело 48-летнего мужчины с раной головы. Возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации по городу Севастополю, передает корреспондент 8692.ru.

По данным следствия, 8 августа в период времени с 16:00 до 23:00 неустановленное лицо, управляя водным транспортом, нарушило правила безопасности движения, допустив наезд на купающегося, что повлекло по неосторожности его смерть.

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации морского и внутреннего водного транспорта, повлекших по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.263 УК РФ). Проводятся следственные действия, направленные на установление и розыск подозреваемого.

Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией о произошедшем или являющимися очевидцами, сообщить информацию в Следственный отдел по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю по телефону 54-08-17, а также по телефону дежурного следственного управления +7-978-936-80-52 (круглосуточно).

Оцените статью