У банщика Финка есть претензии к губернатору Меняйло, председателю Заксобрания Чалому и прокурору Шевченко

У банщика Финка есть претензии к губернатору Меняйло, председателю Заксобрания Чалому и прокурору ШевченкоВ Севастополе на бане, принадлежащей Семену Финку, появился плакат с критикой в адрес губернатора Сергея Меняйло, председателя Заксобрания Алексея Чалого и прокурора города Игоря Шевченко.

– Что вы хотели сказать этим плакатом?

– Первое, как мы сейчас живем, так жить нельзя.

– Можете привести конкретный пример?

– Возьмем Меняйло. Мне нужно провести газ к дому, но поменялся адрес, была улица Греческая, стала Византийская. И мне нужно получить справку, но я этого не могу сделать уже в течение полутора месяцев, и при этом еще на меня кричат и меня делают крайним. Зачем мне нужна такая работа чиновников?

– По какой причине вам отказались выдавать справку?

– Они сказали, сдайте заявления, я его сдал. Сколько ждать они не ответили. Я начал звонить, они говорят, перезвоните через неделю. Я перезвонил, они говорят, не морочьте голову, когда будет готова, мы не знаем. Это сказали в отделе архитектуры.

– Вы повесили плакат, чтобы Меняйло обратил на вас внимание?

– Да, пусть придет, на меня посмотрит, я научу его, как правильно нужно работать. Теперь плакат я сниму только тогда, когда получу эту справку.

– У вас еще есть какие-то претензии?

– Я полтора года не могу получить паспорт. Все знают, что я герой интернета и севастополец, но паспорт мне не дают.

– Почему?

У банщика Финка есть претензии к губернатору Меняйло, председателю Заксобрания Чалому и прокурору Шевченко

– Потому что меня считают за быдло. Я на себе проверяю, как работает система.  Это возмутительно. Я открыто говорю, что Олег Козюра, начальник миграционной службы, «бандеровец». Я так жить не могу, без паспорта я даже лечиться не могу. После того, как я обратился в Администрацию Президента, на меня натравили проверку и хотели оштрафовать на 5 млн рублей, по 500 тысяч за каждого проживающего без регистрации, но у них это не получилось.

– Кто еще висит на вашем плакате?

– Шевченко – прокурор города, он создал в городе банду, в которую вошли аферисты, прокуроры, судьи. И я попал у них под разработку. У меня со счета сняли все деньги без моего ведома.

Такой плакат кроме меня никто не повесит, сейчас я жду реакцию от городских властей.

– Спасибо.

Новости Севастополя

 
Оцените статью