Уволили командира, который наклеил Януковича на Ющенко

Уволили командира, который наклеил Януковича на ЮщенкоНачальника военной части в Хмельницком полковника Василия Денисюка уволили после публикациифото “переклеенного” Виктора Януковича

Как известно, на информационном стенде к портрету экс-президента Виктора Ющенко приклеили фото председателя Виктора Януковича.

“У командира двое детей, ему бы еще служить и служить, а его берут и увольняют. Неизвестно почему. Командир отвечает за все. Он мог это и не видеть, потому что за стенды отвечают другие должностные лица, но его сделали крайним…” , – цитирует издание военного.

По словам собеседника после публикации фото в военную часть в тот же день приехала проверка из 10 человек.

Их возглавлял начальник управления социально-психологической работы Генштаба генерал-майор Копаница.

Источник: «Gazeta.ua»

Оцените статью
Добавить комментарий