Бред Питт и Анджелина Джоли вместе снимутся в новом фильме
Фильм будет основан на сценарии, который Анджелина написала семь лет назад. Эта семейная драма об отношениях супругов, находящихся на грани развода, развернется в Европе, куда герои отправятся вместе в надежде спасти свой брак.
У фильма пока нет режиссера. Возможно, им станет сама Джоли. Нет и прокатчика. Но студии наверняка постараются заполучить проект.
По сообщению Deadline, голливудская пара сейчас согласовывает будущее картины. Если все получится, это будет первая совместная работа Джоли и Питта спустя девять лет – до этого на одной площадке они сыграли в комедийном боевике «Мистер и миссис Смит».
Картина может вызвать взрывной интерес на кинорынке – за прошедшее время каждый из супругов приобрел продюсерский и режиссёрский опыт.
В текущем году Бред Питт получил свой первый «Оскар» как продюсер исторической драмы, основанной на реальных событиях «12 лет рабства», которая стала лучшим фильмом 2013 года. А Анджелина Джоли обрела «Почётный Оскар» — Гуманитарную премию имени Джина Хершолта за волонтёрскую работу.