Все на митинг под УМВД против назначения киевской бандитской властью нового начальника милиции Севастополя

Все на митинг под УМВД против назначения киевской бандитской властью нового начальника милиции СевастополяНачальник УМВД в городе Севастополе отстранен от занимаемой должности приказом нового нелегитимного министра внутренних дел Украины.

"В территориальных органах уволить: генерал-майора милиции Гончарова Александра Николаевича, начальника управления МВД Украины в городе Севастополе, генерал-майора милиции Радченко Валерия Васильевича, начальника главного управления МВД Украины в Автономной республике Крым", — говорится в сообщении на сайте министерства.

Севастопольцы никогда не питали симпатии к начальнику милиции Александру Гончарову, но в реалиях сегодняшнего дня нельзя допустить, чтобы какой-то назначенец бандитской власти встал во главе севастопольской милиции.

Севастопольцы, призываем всех прийти сегодня под здание УМВД по адресу улица Пушкина и показать, кто в городе хозяин.

Наши требования: никаких назначенцев из Киеве, перевести милицию из киевского подчинения в подчинение легитимному органу испонительной власти города под управлением Алексея Чалого. 

Так же мы настаиваем на том, чтобы сам Гончаров четко определился со своей позицией: чьи приказы он выполняет: бандитов из Киева или законной власти Севастополя? Если мы не услышим четкого ответа, тогда считаем необходимым сменить начальника милиции и назначить кандидатуру, которая будет поддержана большинством севастопольцев.

Инициативная группа "Защитим Севастополь"

Оцените статью