Это уже вторая блокировка Родовид Банка возможности своих клиентов получать суточный лимит 150 грн в банкомате. Но в отличии от первой на этот раз с вкладчиками посутпили более цинично – просто перестали заправлять деньгами даже единичные банкоматы, обычно у регионального отделения банка по всем областям Украины
На 08:00 17 февраля Симферополь. Денег ни в банкоматах, ни в кассе отделения нет! И когда будут ни кто не знает.
Винница – в банкоматах денег нет.
Киев – банкомат на ул. Здолбуновской, 4 – денег нет.
Львов – в кассах и банкоматах пусто.
Севастополь – денег ни в кассах ни в банкоматах нет.
Запорожье, бул. Шевченка, 24 – денег в банкомате нет.
И это спиcок по всей Украине еще можно было бы продолжить. Становится очевиден весь цинизм и обман вкладчиков – под девизом “Родовид Банк увеличил лимит на снятие наличных с платежных карт со 100 грн до 150 грн в день”.
Если к этому добавить, то что заблокированым оказалось обслуживание в банкоматах других банков, а расчет в торговой сети с лимитом 1750 грн в сутки не возможен даже через POS-терминали Родовид Банка(сеть которых по Украине крайне ограничена) – становится очевидным элементарный обман своих клиентов и дальнейшее затягивание проблемы банка за счет вкладчиков. А с егоднящнего дня, банк перевел своих вкладчиков из разряда обманутых, еще и в разряд униженных.
быстрее бы решали, мой договор кончается 18 марта на крупную сумму, если Азаров и Бандюковвич и тут обманут, на вилы этих уродов