Янукович отменил визит на Мальту из-за ситуации в стране

 

 
Янукович отменил визит на Мальту из-за ситуации в стране 
Президент Виктор Янукович из-за событий в стране перенес официальный визит на Мальту, сообщили в пресс-службе главы-государства.

«Президент Украины принял решение перенести запланированный на следующую неделю официальный визит в Республику Мальта в связи с необходимостью сосредоточить внимание на внутриполитических вопросах», – отмечается в заявлении.

Ранее глава государства с 3 по 6 декабря с рабочим визитом находился в Китае. Сегодня же, по информации источников «Вестей», президент Украины намерен посетить Сочи (Россия). В Столице зимней Олимпиады 2014 года украинский лидер проведет встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным, во время которой планируется обсудить весь спектр отношений между странами.

Оцените статью
Добавить комментарий