![Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео] () Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео]](https://nefakt.info/wp-content/uploads/2013/12/севастополским_ултрас_после_летнего_погрома_на_1.jpg)
Бунт на матче с "Днепром" "аукается" некоторым болельщикам до сих пор
17 августа 2013 года в Севастополе, во время футбольного матча с командой "Днепр" ультрас устроили акцию протеста, которую нескоро забудут — клуб, игроки, другие болельщики и сами ультрас.
Недавно в группе вконтакте "24 сектор" появилось объявление, что участникам севастопольской организации ультрас требуется помощь.
— Срочно нужны деньги на адвокатов. Отнеситесь серьезно, 50 гривен реально помочь нашим парням.
17 августа на нашем стадионе прошла акция ультры Севастополя против против гнили, которая поразила весь наш футбол. Реакция властей была предсказуемой — всей движухе объявлена война, — говорится в сообщении.
Замешанных в беспорядках болельщиков обвиняют в хулиганстве по части 2 статьи 296 УК Украины.
Статья уголовная и предусматривает реальные тюремные сроки до 4 лет.![Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео] () Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео]](https://nefakt.info/wp-content/uploads/2013/12/севастополским_ултрас_после_летнего_погрома_на_1_1.jpg)
Пока не ясно, скольким представителям ультрас потребуется помощь юристов. Один адвокат берется помочь максимум двоим парням минимум за 8000 гривен.
Все желающие поддержать представителей ультрас в неравной борьбе с законом могут отправить посильную помощь на карту Приват-банка
№ 5168 7553 1505 2130 Кузнецову
Фото: Юрий Югансон![Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео] () Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео]](https://nefakt.info/wp-content/uploads/2013/12/севастополским_ултрас_после_летнего_погрома_на_2_1.jpg)
![Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео] () Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео]](https://nefakt.info/wp-content/uploads/2013/12/севастополским_ултрас_после_летнего_погрома_на_3_1.jpg)
![Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео] () Севастопольским ультрас после летнего погрома на стадионе нужны деньги на адвокатов [фото, видео]](https://nefakt.info/wp-content/uploads/2013/12/севастополским_ултрас_после_летнего_погрома_на_4_1.jpg)
www.0692.ua