Телеведущий также заявил, что пригласил оппозицию, но не проследил, чтобы их внесли в списки

Касательно слухов о том, что Савик Шустер собирается покинуть телеканал, источник сказал, что данный вопрос, действительно, может иметь место. Но окончательное решение по этому вопросу еще не принято. "Это должно решиться в течение следующей неделе. Если в пятницу программа выйдет, значит, он остается, если нет – значит, он ушел", – сказал "Вестям" источник в окружении Шустера.
Программа "ШустерLive" на телеканале Интер началась и сразу прервалась на рекламну паузу. Вместо прямого эфира на телеканале сериал.
Сам эфир начался с того, что ведущий Савик Шустер рассказал об инциденте в Мариинском парке. Там якобы сегодня днем избили журналиста Громадського телевидения люди спортивной наружности.
Во время рекламной паузы Савик заявил гостям, что, скорее всего, это его последний эфир на телеканале Интер и это его своеобразное прощание.