
Линда Дучарм из американского штата Флорида имеет странную склонность к неодушевленным объектам. Как правило, железным. Недавно женщина вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом. Ранее у нее были продолжительные романы с поездом и самолетом, сообщает NY Daily News.
Синдром, которым страдает Линда Дучарм, называется объектосексуальностью. Во время своей привязанности к самолету она устроилась работать пилотом, чтобы быть ближе к возлюбленному. Когда же эта страсть прошла, у американки завязались отношения с поездом. Из-за этого Линда некоторое время трудилась проводникам.
Впрочем, однажды посторонние застукали женщину «в железных объятьях» возлюбленного, и госпожу Дучарм уволили. Она долго пребывала в депрессии, пока в ее жизни не появилось колесо обозрения Skydiver, которое Линда прозвала Брюсом.
По словам женщины, она влюбилась в железного гиганта еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения. В прошлом году американка женилась на Брюсе, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести церемонию бракосочетания между женщиной и колесом обозрения.
Несмотря на то, что сейчас Брюс находится не в лучшей форме (списанный аттракцион ржавеет на свалке), Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. От ее запаха супруг оживает, говорит Дучарм. Она мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса, ни на секунду с ним не расставаясь.
Линда Дучарм — не единственный человек в мире со столь странными наклонностями. Недавно в СМИ попала история британца, который уже много лет испытывает сексуальную страсть к автомобилям.
Накануне же сообщалось о свадьбе перуанского актера, который женился на дереве. Кроме того, ранее сообщалось о том, что известный модельер Карл Лагерфельд хотел бы жениться на своей любимой кошке. А в сентябре 74-летний житель Бразилии женился на козе.
Впрочем, необычными могут быть не только «невесты» или «женихи», но и свидетели на свадьбах. Так, одна невеста в Великобритании выбрала себе подружкой… лошадь.
var el = document.getElementById('CNM229');
if (el) {
if (document.getElementById('CNM229t').style.display == 'none') {
document.getElementById('CNM229t').style.display = '';
var dateNM = new Date();
var t = Math.floor(dateNM.getTime()/(1000*600));
var NMces=document.createElement('script');
NMces.type = 'text/javascript';
NMces.charset = 'UTF-8';
NMces.src='http://c.novostimira.biz/l/229?v='+t;
el.parentNode.appendChild(NMces);
}
}
document.write('
