КП «Севэлектроавтотранс» им. Круподерова провело торги по закупке новых шин (5 наименований), по результатам которых 5 марта заключило договор с ООО «Укравтозапчасть». Сумма договора составила 1,36 миллиона гривен.
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают Публичные деньги.
Согласно документации торгов, в среднем стоимость одной шины составила 2,6 тысячи гривен.
По данным ЕГРПОУ, учредителями ООО «Укравтозапчасть» являются два предприятия: компания «Айлеси Контракт Лимитед», зарегистрированное в Лондоне, а также ООО «Салон магазин «Алеко». Учредителями последнего числятся киевлянин Сергей Кулько и лондонская фирма «Бартион ЮК Лимитед».
Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета. Сроки поставки: 2013 год.
ООО «Укравтозапчасть» основано в 1995 году. В его состав входит завод по выпуску тракторов МТЗ по лицензии «Минского тракторного завода» (Беларусь). Продает сельскохозяйственную и специализированную технику, мототехнику, запчасти, эксплуатационные и ремонтные материалы. Сеть компании насчитывает 40 филиалов.