Собирательным образом идеальной «половинки» для некоторых является «адэкватная Фрекин Бокк в зеленом купальнике», и чтобы кормила
Искать пару через интернет становится все популярней, а чтобы выделиться из серой массы люди придумывают что-то свое, оригинальное. Сайт бесплатных объявлений Slando выбрал самые необычные предложения о знакомствах из разных регионов Украины.
Оригинальная стилистика и авторский колорит объявлений сохранены.
Крым
1. Рыцарь в синем лишит свободы и сделает из тебя хорошую девочку, приятную собеседницу и подружку
Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя-миллиционер. И работаю с 8 до 19 часов миллиционером в Севастополе.
После 19и часов можете быть и плохими, сажать в тюрьму не стану. Самую плохую поселю у себя, буду исправлять (или наоборот).
Не смотря на то, что я бедный миллиционер, я отнюдь не бедный. Крутиться с пистолетом всё же гораздо проще, чем с двумя высшими образованиями! Так что на кино, музей, кафе, лошадей и конечно же на пляж с лодками у меня деньги всегда найдуться. Ну, а если не хватит, то купим маски и вместе ограбим банк.
Так, важно: внешность и возраст не играют ни главной ни второстепенной роли. Мне нравятся разные девушки и цепляют порой те, кто совсем не мой типаж.
Гавриил, 31 год.
2. Адэкватный симпотичьный парень
адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой
Оскал.
3. Я хороший!
Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. разведен. дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!
Слава, 41 год.
4. Я тебя подожду, только ты приди навсегда…
И всё в мире становится на свои места, когда мужчина «пахнет» успехом, а женщина – наслаждением!
Ищу надежного и верного мужчину от 30 до 39 лет, рядом с которым буду счастливою.
Анастасия, 30 лет.
5. Не проходим мимо девушки
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30.
Антон, 32 года.
Одесса
1. Ищу для семьи адекватную с большими ягодицами
вполне обеспечен-ищу близкую по духу и телу с совместными планами на жизнь-окружу заботой и вниманием.без фото не отвечу
Александр.
2. Ищу друга, мужа, любовника- если придут все трое, не обижусь!
Жду всех троих, в одном лице!
Ксюша, 26 лет.
3. Зелёный купальник
Очень ищу стройную красивую чернявую девочку в зелёном купальнике которая загорала на пляже Лузановка 30 сентября . Отдай полотенце и номер телефона своего пожалуйста ! На полотенце было изображено 3 волка
Олег.
4. Хочу замуж:)
Хочу стать счастливой с самостоятельным состоявшимся адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями.
О себе: 36/172/54, характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая.
Недвижимого и движимого имущества не имею!
Татьяна, 36 лет.
5. Карлсон – который живет на «крыше», ищет друга! Желательно женского пола :)
Хочется найти ту самую Фрекин Бокк, с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая … Бокк, предпочтительней была бы замужней «фрау», потому что на лопасти моего пропеллера уже стоит штамп «собственника». Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )
С ув. мужчина – хоть куда!
Харьков
1. ПОРТОС ищет мушкетеров). один за всех и все за одного!
Ищу друзей-единомышленников с чувством Родины, интересующихся поэзией, психологией, философией, ЗОЖ, музыкой, историей, желающих понять окружающий мир, найти Цель жизни, быть полезными другим людям, участвовать в разработке Теории Счастья и построении счастливого общества вокруг.
Оля.
2. Старшую лейтенанточку из метро
Девушку в форме (звание старший лейтенант), серые (возможно,серо-зеленые) глаза, шатенка, вышла на Гагарина, которая играла со мной в игру взглядов. :) Такого достойного оппонента у меня еще не было :).
Если ты случайно увидишь это объявление, то знай – я бы смотрел в твои глаза всю жизнь. Жаль, что я понял это, когда уже было поздно.
Кирилл.
3. 30 лет в браке- ищу любимого мужа
молодая,здоровая,легкая на подьем бабушка 49/170/74 без вредных привычек и проблем ищет себе на постоянную семейную жизнь активного,сексуального,заботливого мужщину до 58лет без тараканов и телевизора
Галина Ивановна, 49 лет.
4. Купите девушке шубу
молодая, симпатичная брюнетка, модель мечтает о шубке. скоро зима, а шубки нет, боюсь замерзнуть!
пишите ваши предложения! рассмотрю любые
Анна, 20 лет.
5. Объявление: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать :)
Рома, 32 года.
Днепропетровск
1. Девушки до 33 Ты любишь без света и под одеялом? Я тоже страдаю манией приличия!
Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.
2. Парень ищет девушку или непьющую компанию для прогулок по лесу.
Хочу познакомиться с девушкой, которая тоже любит гулять по лесу или сидеть где-то между деревьев или у пруда и слушать. Ищу также непьющую компанию.
Был и в Самарском лесу и в Кировском. Не заблудимся т.к. компасом пользоваться умею:)
Андрей, 28 лет, Днепропетровск.
3. Приглашаю бабушку
Для совместного проживания и ведения хозяйства приглашаю бабушку с хорошим характером
Аноним, 80 лет, Апостолово.
4. Как говорил Стиви Уандер: верю в любовь с первого взгляда! девушки до 33
Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.
Дмитрий, 39 лет, Днепропетровск.
5. Очевидное-невероятное)
Познакомлюсь с адекватным молодым человеком от 25 лет, с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит(как и я), не зануда, не лентяй, который стремится к поставленной цели, а не стоит штопором по жизни, который читает, любит дискуссии, споры, игры в карты, шашки, можно в домино. Фух, для начала общения, пожалуй, достаточно. О себе:временами дерзкая, с плоским чувством юмора, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости, дураков и пресмыкающихся. По жизни характерна идиотскими поступками. Вот. P.S. Правда, я – прелесть?)гг
Машенька, 25 лет, Днепропетровск.
Киев
1. Последний романтик ищет леди очарование
Чистокровный гусар в поиске вечной любви. 36-185-85.
Владлен 36 лет.
2. Вдруг сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…
Ищу cимпатичную девушку, с которой мы случайно столкнулись на танцах.
Было не так уж и светло, но уверен, что ты симпатичная.
Ты мне больно наступила на ногу…
Я ничего не ответил, так как было шумно и тесно…
Но, вдруг, ты сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…
Я много не пил и точно помню как всё произошло…
Отзовись…
Крутану с тобой…
Аноним.
3. Ищу свою любимую девушку легкого поведения
Нова ясексуальная революция дает о себе знать, ищу девушку, которая хочет семью, постоянного мужчину в дальнейшем мужа, но есть у нее определенная жизненная позиция..)))
32 летний спортивный мужчина,без вредных привычек, общительный, не жлоб. пишите может у нас что то и получиться!
Олег, 32 года.
4. Рогоносец
Хочу найти девушку для создания семьи, люблю когда моя девушка мне изменяет. О себе: 39/170/65, не курю, не пью, не женат, детей нет, с высшим образованием, киевлянин.
Сергей, 39 лет.
5. А вдруг повезет)))
меняю руку и сердце на грудь и бедра… с симпатичной и стройной девушкой 27-33 лет.
правый берег.о себе: 36 . 176. 72. не женат)))
Дмитрий, 36 лет.
6. Мужчина в самом соку
Познакомлюсь с девушкой 25-35 лет симпатичной, которая любит:
1. гулять
2. дурака валять
3. умеющая зелень в дом приносить
4. на метле летать
5. желания исполнять
…
N. заботиться
О себе
разведен и есть чудо сын (4,5 лет)
умею:
1. готовить
2. иногда убирать
3. встречать после девишника
4. стирать )))
5. зарабатывать
6. пол мыть
7. картину к стене прибить
люблю:
1. иногда играть в компьютерные игры (гонки и стрелялки от первого лица)
2. формулу-1
3. смотреть новые фильмы (фантастика с одуренными спецэффектами, умные и комедии в основном)
4. по усмотрению любимых занятий девушки
5. иногда на тусу ходить
6. музыку в основном транс (armin, tiesto, w&w, jochen miller, shm), дабстеп
не люблю:
1. бриться
2. книжки читать
вредные привычки:
1. курю как паровоз
2. иногда бухаю с друзьями по черному и до последней копейки
Евгений, 29 лет.
7. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Наталья.
8. Будем знакомы?
Ну чё, чувиха, погасимся?
Аноним, 28 лет.
9. Ищу десятое ребро
меня просто Петя,мне сорок один год/172/68…Киев…Печерский
Петя, 41 год.
10. Необычный собутыльник разыскивается!
Ищу собутыльника. Не в меру интелектуально развитого, с отличным вкусом по жизни (в литературекиномузыкелюдяхвыпивке) и философским взглядом на мир, приблизительно моего возраста.
Предлогаю вместе распить бутылочку винатархунамолокаилиещечегонибуть за приятным разговором о вечности, космосе, танатосе, эросе.
Аноним, 22 года.