Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего севастопольца, который обвиняется в занятии игорным бизнесом.
Согласно обстоятельствам дела, мужчина организовал подпольное казино на Северной стороне Севастополя. Игорное заведение с 17 автоматами работало на набережной с июня 2011 по конец января 2012 года. Незаконная деятельность была прекращена сотрудниками милиции.
Санкция этой статьи Уголовного кодекса Украины предусматривает штраф в размере от 170 до 680 тыс. грн. с конфискацией игрового оборудования.
Пресс-служба прокуратуры Севастополя.
Нашел отличный магазин сантехники, в котором пневматический вантуз имеет невысокую стоимость и позволяет при небольшом усилии создать мощный водный поток для расчистки даже плотных засоров.