Юмористический гороскоп. 2012-01-29

Юмористический гороскоп. 2012-01-29Овен (20.03-19.04)
В этот день вашему любимому человеку поступят какие-то предложения, которые вам вовсе не понравятся. Не стоит скрывать от него свои чувства, чтобы взаимоотношения не пошли в разнос или лесом. Лучше поругайтесь, и вам сразу станет легче. Во второй половине дня разрешите холодильнику немного прогуляться. Возможно он вернется домой с запасом продуктов.
Телец (20.04-20.05)
Сложное эмоционального состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Близнецы (21.05-20.06)
Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.
Рак (21.06-22.07)
Прекрасный день для занятий всякими косметическими процедурами: выщипывать брови, стричь ногти, брить щетину и делать косметический ремонт в квартире. Загляните в парикмахерскую. Удачный день для того, чтобы бросить курить… и марихуану тоже.
Лев (23.07-22.08)
Прекрасный день. Свидания, культпоходы, посещение картинных галерей и картинные позы перед фотографом. Если вы – бизнесмен, то вероятны романтические знакомства. Если вы простой служащий, то ждите удачи в делах вашего начальника, а это и вам как-нибудь аукнется.
Дева (23.08-22.09)
Прекрасный день для общения со всеми видами государственных служащих. Они сделают все, что вы попросите. Если, конечно, свои просьбы вы будете сопровождать сколько-нибудь солидной кучей денежек. А вы что думали? Что они бесплатно будут вам помогать? Ну вы и наивняк! Где вы вообще жили последние лет десять? В Гималаях?
Весы (23.09-22.10)
День благоприятен всяким тайным делам, может быть связанным с некоторыми нарушениями закона. Можно брать кассу, делать фальшивые деньги, грабить прохожих или насиловать только что купленный аудиоцентр. Конечно, позже обязательно посадят, зато хоть день проведете, как фартовый парень. Или чувиха.
Скорпион (23.10-21.11)
Весьма блогаприятный день. Вы будуте отлично владеть языком. В том смысле, что сможете уболтать кого угодно. Звезды бы на вашем месте воспользовались бы этим обстоятельством в своих целях. Женщины сегодня будут привлекательны как никогда. Если, конечно, не забудут утром накраситься.
Стрелец (22.11-21.12)
Очень хороший день, чтобы попытаться заучить наизусть книгу Ленина “Как нам реорганизовать рабкрин”. Все ваши интеллектуальные занятия ждет успех, однако не стоит смотреть мелодрамы “Блюющие в терновнике” и “Пронесенные ветром”.
Козерог (22.12-20.01)
Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм “Новые приключения неуловимых Джо Кукеров”. Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.
Водолей (21.01-18.02)
Отличный день, в течение которого вы почувствуете прилив и отлив. Прилив сил и отлив забот о будущем. Можно заниматься любыми делами, которые требуют творческого подхода. Можете даже делать то, что считаете ненужным, но приятным.
Рыбы (19.02-19.03)
Некоторые люди этого знака в этот день совершенно неожиданно получат зарплату. Даже в том случае, если они последние пару лет нигде не работали. Можно брать взаймы, потому что заимодавец внезапно сильно разбогатеет и потом не будет от вас требовать возвращения долга.

Оцените статью
Добавить комментарий