Пять автомобилей стали жертвами первого снега в Крыму

Пять автомобилей стали жертвами первого снега в КрымуВ Крыму первый снег и гололед привел к росту дорожных происшествий. В минувшие выходные спасателям пять раз пришлось вытаскивать занесенные в кювет автомобили.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в субботу около полуночи помощь понадобилась гражданину Российской Федерации, чей автомобиль «Audi-100» занесло в кювет на скользкой дороге в селе Михайловка Сакского района. К месту происшествия выехала пожарная машина. С помощью троса автомобиль был извлечен из кювета.

Аналогичный случай произошел в ночь на воскресенье в Феодосии. К спасателям обратился водитель пассажирского автобуса «Эталон», который ехал по маршруту Саки-Керчь. По словам водителя, он ехал без пассажиров, и на обледеневшем участке дороги автобус сбросило в кювет. С помощью автомобиля КамАЗ автобус вытащили на обочину дороги.

В это же время на трассе «Феодосия-Джанкой» водитель автомобиля «Renault Magnum» не справился с управлением на обледеневшем участке дороги и съехал в кювет. Неподалеку на обочине находилось еще два легковых автомобиля, вынесенных с трассы. Сотрудники пожарной части на автомобиле «КамАЗ» вытащили все три авто.

Оцените статью
Добавить комментарий