Поругался с собутыльниками и убил двух человек

Поругался с собутыльниками и убил двух человекВ Бахчисарае нашли два обезображенных трупа. По версии милиции Крыма, один из посетителей бара вымещал на случайных прохожих злость, за то, что его поколотили собутыльники.

Сообщение о первом убитом поступило в милицию по телефону «102» в 5.20 в пятницу, 23 декабря. Неизвестный сообщил в дежурную часть о том, что на улице между двумя магазинами лежит мужчина с размозженной головой.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Спустя час в райотдел поступило аналогичное сообщение. Местный житель рассказал, что нашел на улице обезображенный труп.

После этого по тревоге был поднят весь личный состав райотдела, в Бахчисарай прибыло все руководство Главного управления крымской милиции.

— Трупы были настолько обезображены, что на них было жутко смотреть, — рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Александр Рожков. — Сотрудниками милиции были проведены подворные обходы, проверены все питейные заведения, находящиеся в квадрате обнаружения трупов. В итоге мы вышли на питейное заведение, в котором возник конфликт между четырьмя посетителями и одним местным жителем. К обеду личность подозреваемого была установлена. 35-летний местный житель дал признательные показания о том, что убил людей, так как вымещал на них злобу за несправедливые побои, нанесенные ему посетителями бара. После того, как его избили, он решил отыграться на прохожих: бил первого попавшегося человека руками, ногами, и всем, что попадалось под руку: бутылками, кирпичами, палками.

Милиция установила личность одного из убитых. Это 56-летний рабочий, который характеризовался как абсолютно неконфликтный человек. Личность второго погибшего правоохранители устанавливают.

В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что на его счету несколько судимостей: за нанесение тяжких телесных повреждений, совершение мошенничества и разбойного нападения. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство двух лиц. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от десяти лет до пожизненного заключения. Ведется следствие, сообщает пресс-служба милиции АР Крым.

Оцените статью
Добавить комментарий