Юмористический гороскоп. 2011-12-04

Юмористический гороскоп. 2011-12-04Овен (20.03-19.04)
Благоприятный день для обработки и употребления свиных ребрышек. Их можно жарить, парить, запекать с картошкой, томить в кастрюле и вываривать в гусятнице. Употреблять их рекомендуется с различными пивными компонентами. Если вы – мусульманин или иудей, свиные ребрышки можно заменить бараньими, но звезды сразу предупреждают, что так пропадет весь эффект.
Телец (20.04-20.05)
Ах, как вам надоели все эти мелкие и мерзкие людишки, которые называются вашими сотрудниками и подчиненными. Вечно они распускают свои паршивенькие язычки и лезут в вашу частную жизнь. Что с ними делать? Поступать, как римляне. Периодически расстреливать каждого третьего. Что? Крутовато? Ну тогда – каждого пятого. Ручаюсь, после этого они будут вести себя потише. Дорогие покупки лучше не совершать, потому что это недешево обойдется.
Близнецы (21.05-20.06)
Важные договора лучше не подписывать. Даже самые паршивенькие договора лучше не подписывать. Вообще, исключите в этот день общение с ручкой или карандашом. Если вам на дом принесут повестку на подпись, сделайте вид, что вас нет дома. На все вопросы участкового за дверю отвечайте визгливым голосом: “А я туточки одна, дядинька, убираюсь, а хозяив нет. Нетути дяденька. Не открою я вам патаму чта с ентим засовом обращаца ни абучена. Деревенские мы. Ага”. Исключите из своих анекдотов соленые и острые.
Рак (21.06-22.07)
Весь день будете преследовать свои личные цели, но они постоянно ускользают в самую последнюю минуту. Пожертвуйте интересами окружающих во имя собственной выгоды. Потому что вы у вас – один. И другого такого вас у вас не будет. Вечер лучше провести на диване перед телевизором.
Лев (23.07-22.08)
Не особенно удачный день для проворачивания невыгодных сделок. Зато выгодные сделки получатся отлично. Новые дела лучше не начинать. Недавние дела лучше не продолжать. Старые дела лучше не вспоминать. Вообще на работу лучше не ходить, а развлекаться дома разглядыванием книжек с картинками.
Дева (23.08-22.09)
В общении лучше не говорить ничего такого, что могло бы быть использовано против вас. А если так и тянет почесать язычок, купите чесалку для язычка и чешите себе вволю. Посвятите этот день самому любимому и дорогому человеку… сводите себя в клуб, кафе, на выставку, в ресторан или парк.
Весы (23.09-22.10)
Серьзный день, который подвергнет испытанию все ваши чувства, особенно обоняние. Потому что и на работе, и дома будет проводиться травля тараканов. Ваша любовь к домашним животным не позволит вам спокойно наблюдать за этой расправой, поэтому лучше садитесь в трамвай и уезжайте в произвольном направлении, куда рельсы глядят.
Скорпион (23.10-21.11)
В этот день началась серая полоса в вашей жизни. Но закончилась довольно быстро, когда вы еще спали. Так что ночью ничего особенного не произошло, только замерзли, как цуцик. В течение дня постарайтесь максимально использовать всю свою энергию, чтобы обогреться.
Стрелец (22.11-21.12)
Очень много зависит от того, с какой ноги вы встанете. И еще от того, ночует ли собака рядом с вашей кроватью. Потому что если ночует, то независимо от ноги вы на нее наступите и получите укус в ногу, который придется лечить весь день внешними и внутренними вливаниями. А вот если не наступите, день пройдет в приятных заботах по дому и покраске велосипеда.
Козерог (22.12-20.01)
Отличный день для налаживания всяких новых связей, особенно если вы работаете электриком. Наводчиков ждут новые полезные знакомства. Но помните, что работа должна быть необременительной, иначе это вызовет некоторое истощение организма. Во второй половине дня можно попытаться подольстить начальнику. Вечер благоприятен для укладывания в постель.
Водолей (21.01-18.02)
Придется работать на несколько фронтов. Дом будет конфликтовать с работой, работа будет вступать в противоречие с развлечениями, а развлечения будут непрерывно требовать денег. Главное правильно распределить время. Утром – дом, днем – работа, вечером – развлечения, деньги – на бочку.
Рыбы (19.02-19.03)
У представителей этого знака вас все может валиться из рук, так что работникам сервиса лучше взять больничный. А вот фокусникам и толкателям ядра сегодня наоборот работать будет очень хорошо. У толкателей ядро так вывалится из рук, что улетит далеко за рекордную черту, куда-то закатится, и его никто не сможет найти. Но не волнуйтесь, вам все равно дадут первое место. А в графе “дальность полета ядра” напишут “офигительно далеко, но мы его так и не отыскали”.

Оцените статью
Добавить комментарий