Юмористический гороскоп. 2011-11-20

Юмористический гороскоп. 2011-11-20Овен (20.03-19.04)
Утро сделает вас очень привлекательным для пола, который лежит на противоположном конце кровати, если, конечно, вы не забудете умыться и почистить зубы, что бы не пришлось узнавать стоимость протезирования зубовГраверов по льду и специалистов по фигурному обрезанию посетит вдохновение. Для интимной близости наиболее подходят периоды 12-12:15, 15:01-15:02 (если успеете) и 21:00-23:00 (если выдержите).
Телец (20.04-20.05)
День благоприятен для умственной работы. Если у вас с этим делом напряг, тогда поливайте фикусы, раскладывайте марки, решайте кроссворды, советуйтесь, словом, делайте все то, что не требует никакого напряжения мозговых извилин.
Близнецы (21.05-20.06)
Постарайтесь быть по отношению к окружающим внимательны и предупредительны. Тогда они быть может и отстанут. В поездки лучше не отправляться, потому что чего там делать? Здесь, конечно, тоже не сахар, но зато свое, родное. Хоть дурное, но свое. А там мало того что дурное, так еще и чужое..
Рак (21.06-22.07)
Постарайтесь не спешить. Ну если и хочется носиться взад вперед сломя голову, то хотя бы постарайтесь не спешить в трате денег. Потому что деньги будут течь, как весенняя река, только не к вам в карман, а совсем даже наоборот. И удовольствия вам все это не доставит.
Лев (23.07-22.08)
В этот день люди этого знака будут подвергнуты всяким мистическим влияним. Но на чисто эмоциональном уровне. С физическим уровнем все будет в порядке. Постарайтесь сегодня не слушать никаких предсказаний и не читайте гороскопы. Пошлите всю эту мистику – куда подальше.
Дева (23.08-22.09)
Весьма успешный день для решения сложных профессиональных задач. В том смысле, что на работе произойдет какое-то радостное событие, и вам не придется решать сложные профессиональные задачи. Не стесняйтесь обещать больше, чем собираетесь сделать.
Весы (23.09-22.10)
Не очень удачный день. От вас потребуется осмотрительность и внимательность в действиях, чего в данный момент вы сделать просто не в состоянии. Вечером подышите свежим воздухом, если его удастся где-нибудь найти.
Скорпион (23.10-21.11)
Благоприятный день для закупки продуктов. Рис, греча, ветчина и сыр “Пармезан” – все будет закупаться с удивительной легкость. Вот только правое заднее колесо рекомендуется подкачать, чтобы оно потом вас не подкачало. Вечер лучше посвятить детям. Или самому процессу.
Стрелец (22.11-21.12)
Поменьше экспресии и резких движений. Впрочем, предупреждения звезд вам сегодня все равно не помогут. Утром будете готовить кофе, в итоге чего совершенно заляпанными окажутся: плита, стол, пол, потолок, кот Барсик и птичка Понго-Понго. Если вы – клерк в банке, то постарайтесь не притрагиваться к бумагам, так как они окажутся безнадежно залитыми чернилами. Но если вы – пожарник, то сегодня ждите наград за решительные действия при пожаре третьей категории. Бизнесменам сегодня не стоит назначать важные встречи и вести деловые переговоры.
Козерог (22.12-20.01)
Опасайтесь резких перепадов настроения. Они будут настолько резкими, что у окружающих есть большой шанс порезаться. Так что старайтесь орать потише, чтобы не разбить хрустальный сервиз. В момент вспышек хорошего настроения звезды рекомендуют выращивать цветы. А в момент вспышек плохого – драить линолиум на кухне. Короче, любые настроения должны пойти во благо народному хозяйству.
Водолей (21.01-18.02)
Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.
Рыбы (19.02-19.03)
День благоприятен всяким тайным делам, может быть связанным с некоторыми нарушениями закона. Можно брать кассу, делать фальшивые деньги, грабить прохожих или насиловать только что купленный аудиоцентр. Конечно, позже обязательно посадят, зато хоть день проведете, как фартовый парень. Или чувиха.

Оцените статью
Добавить комментарий