$2,5 млн за бюстгальтер

$2,5 млн за бюстгальтерМиранда Керр – топ-модель и жена актера Орландо Блума – в Нью-Йорке представила роскошный бюстгальтер из бриллиантов, который стоит 2,5 млн долларов. На этот «предмет искусства» лондонские ювелиры потратили 500 часов работы и 3400 драгоценных камней.

Каждый год  в магазин Victorias Secret  представляют созданое этой всемирно известной маркой необычное бра, которое украшает драгоценными камнями. Самая дорогая модель бюстгальтера в коллекции – Treasure Fantasy Bra – традиционно завершает показ Victoria’s Secret, поэтому для всех «ангелов» является большой честью демонстрировать его на подиуме.

«Это такая честь для меня одеть этот бюстгальтер. Чувствуешь себя словно русалочка. Однако я не могу поверить, что ношу на своей груди 2,5 миллиона долларов», – рассказала 28-летняя красавица в интервью журналу People.

Напомним, что в январе этого года Миранда Керр родила первенца от известного голливудского актера Орландо Блума. Благодаря йоге и жесткому контролю над собой топ-модель быстро пришла в форму, которая восхищает миллионы глаз по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий