В Крыму сгорел бар, в котором на выходных произошла резня

В Крыму сгорел бар, в котором на выходных произошла резняСегодня в 01-25 ночи в селе Родниковом Симферопольского района неизвестные подожгли бар “Шашлычный дворик”. Как сообщили в МЧС Крыма, огнем были повреждены стены и мебель на площади 10 квадратных метров. На место происшествия примчались пожарные, которые полтора часа боролись с огнем. К счастью, обошлось без человеческих жертв, сейчас устанавливается материальный ущерб.

Оказывается, горел тот бар, в котором 3 сентября произошла поножовщина. В милиции “Комсомолке” подтвердили факт поджога этого бара. По данным симферопольского райотдела МВД, по просьбе местных жителей шашлычная была опечатана и закрыта.

– На место ЧП выехал начальник райотдела милиции. Местные жители из-за произошедшего на днях взбунтовались, захотели, чтобы кафе не работало. Милиция опечатала его и проводит проверку, – рассказала “Комсомолке” пресс-офицер симферопольского райотдела милиции Мария Швецова.

Напомним, около двух часов ночи 3 сентября в шашлычной села Родниковое произошла пьяная драка, которая закончилась поножовщиной – был убит 18-летний парень, еще трое находятся в больнице.

nefakt.info

Оцените статью
Добавить комментарий