Юмористический гороскоп. 2011-08-28

Юмористический гороскоп. 2011-08-28Овен (20.03-19.04)
Будут удаваться любые дела: чистка ковров, отдраивание кастрюль и сковородок, вытирание пыли. Благоприятный день для варки пельменей. Во второй половине дня возможно неромантическое знакомство. Вечер лучше всего провести в постели с друзьями.
Телец (20.04-20.05)
Прекрасный день для общения с друзьями. Расскажите им о том, что вы собираете перестраивать вашу дачу и вдоволь посмейтесь над идиотскими советами, которыми они вас будут пичкать. Вечером вас ждет пиво. Посвятите ему весь вечер, и вы не пожалеете.
Близнецы (21.05-20.06)
Ваше поведение будет напоминать взрыв тринитротолуола в ведре с макаронами. Осколками взрыва будут засыпаны буквально все. Воспользуйтесь таким влиянием звезд и выскажите этим негодяям все, что вы о них думаете. Не стоит в этот день встречаться с друзьями.
Рак (21.06-22.07)
Постарайтесь в этот день не оказаться в дурачках. Тщательно исследуйте все, что вам предложат. На предложение начальника повысить вам зарплату, ответьте презрительным смехом, чтобы не оказаться потом богатеньким идиотов. Вечером можно интимно свиданиться в подъезде.
Лев (23.07-22.08)
Многие наболевшие вопросы встанут ребром, так что вы сможете спокойно пройти мимо них в другую комнату. Вероятны какие-то трения с друзьями, которые считают, что вы им должны денег. Но вы-то знаете, что давно уже простили им все свои долги, так что не очень понятно, с чего это вдруг друзья так кипятятся.
Дева (23.08-22.09)
Очень много зависит от того, с какой ноги вы встанете. И еще от того, ночует ли собака рядом с вашей кроватью. Потому что если ночует, то независимо от ноги вы на нее наступите и получите укус в ногу, который придется лечить весь день внешними и внутренними вливаниями. А вот если не наступите, день пройдет в приятных заботах по дому и покраске велосипеда.
Весы (23.09-22.10)
Самочувствие будет хорошим в том случае, если вы будете себя хорошо чувствовать. Настроение будет переменчивым: от спокойно и ясно до беспричинных дождей в виде рыданий ни о чем. Сентиментальность будет подавлена ментальностью. Постарайтесь не утруждать себя.
Скорпион (23.10-21.11)
Не прислушивайтесь к советам других. Делайте все так, как считаете нужным. Даже если идете покорять Эверест. Эти профессиональные альпинисты – такие зануды. Талдычат себе и талдычат. А вы не обращайте внимания! Решили отправляться покорять гору в дубленке на мотоцикле “Кавасаки”, ну и делайте то, что задумали.
Стрелец (22.11-21.12)
Резкость, язвительно и невоздержанность в разговоре – вот тенденции этого дня. Впрочем, вы всегда себя ведете подобным образом, так что стоит ли удивляться. И не надо раздражаться на этих кретинов – ваших сослуживцев. Да! Они на редкость тупоголовые идиотские дебильные кретины. Ну и что? Будьте выше этого и пожалейте их. Свою голову всем не приставишь. Кстати, звезды должны открыть вам маленький секрет: сослуживцы тоже считают вас идиотом. Вот дураки-то, да?
Козерог (22.12-20.01)
Звезды в этот день рекомендуют перемены. Перемены прически, пола, сексуальной ориентации. Если не хочется ничего менять, попробуйте хотя бы поменять валюту. Падения с кровати неблагоприятны. Вечером сходите в кино или театр. Если вы – слесарь-сантехник, можно посетить гараж на предмет алкоголезависимого взаимообщения.
Водолей (21.01-18.02)
Прекрасный день для отдыха от трудов праведных и неправедных. Можно чесать волосатую грудь, перетаскивать старое барахло из одного угла кладовки в другой, поливать паркет и сверлить дыры под дюбели. Во второй половине дня можно посетить соседа, который отправил жену на рынок и собрался выпить самогонки. Сосед будет неприятно удивлен вашим визитом, но вы не обращайте на него внимания и смело берите стакан.
Рыбы (19.02-19.03)
Отличный день для налаживания всяких новых связей, особенно если вы работаете электриком. Наводчиков ждут новые полезные знакомства. Но помните, что работа должна быть необременительной, иначе это вызовет некоторое истощение организма. Во второй половине дня можно попытаться подольстить начальнику. Вечер благоприятен для укладывания в постель.

Оцените статью
Добавить комментарий