Дима Билан скоро отметит новоселье

дом в коттеджном поселкеДима Билан приобрел дом своей мечты, расположенный в Подмосковье и в настоящее время он активно занимается его благоустройством. Уже этой осенью артист планирует справить в своем особняке новоселье.

Популярный певец Дима Билан известен многим как завсегдатай разнообразных гламурных тусовок. А ведь вполне возможно, что посещает он их далеко не по собственному желанию, а потому что профессия обязывает что называется «вертеться» в таких кругах. Как подтверждение этому можно почувствовать то, как певец рассказывает всем о своем недавно приобретенном «гнездышке», с каким вниманием и любовью он относится к обустройству внутреннего содержания своего дома.

Собственным домом Билан решил обзавестись давно, выполнил он свои намерения год назад. Выбор пал на прекрасный особняк на Новой Риге.

Неудивительно, что двухэтажный коттедж с немаленьким участком в целые 24 сотки обошелся артисту в кругленькую сумму. За дом своей мечты певец отдал миллион евро. С момента приобретения новых владений Билан не переставал с удовольствием заниматься их благоустройством. Он всегда очень увлеченно рассказывает об этом.

– В доме у меня будут две спальни, кабинет, для приглашенных обязательно будет гостиная и конечно, я сделаю специальную комнату отдыха. А! Еще я очень хочу, чтобы прямо в доме была музыкальная студия! Весь внутренний дизайн я думаю исполнить в стиле хайтек. Идеи мне подсказывает дизайнер, но некоторые нюансы я придумал сам. Например, на второй этаж ведет необычная лестница в виде спирали – это лично моя идея. Обязательно хочу, чтобы в моей ванной был гидромассаж. А вот настоящую баню я планирую построить попозже, – не так давно рассказывал о своем новом приобретении Дима Билан.

Специально для того, чтобы распланировать и создать индивидуальное внутреннее обустройство особняка, Билан нанял архитектора – дизайнера Наталью Солдатову. Кроме того, после певец хочет заняться и красотой на участке, прилегающем к дому, пригласить ландшафтного дизайнера. Если бы не непредвиденные обстоятельства, связанные с проложением газопровода в коттеджном поселке, то работы на владениях Билана закончились бы еще в начале августа. Певец надеется, что все вопросы быстро разрешатся и начале осени он сможет отметить новоселье.

Ляйсан Ахметова

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Kbpwnv

    lipitor 10mg brand buy generic lipitor lipitor 10mg cheap