Как выбрать сладости для офиса

Как выбрать сладости для офиса

Современный офис трудно представить без сладостей, именно они позволяют создать особую атмосферу в офисе. Теперь подробнее разберемся, какие конфеты предпочтительней приобретать в магазине Candy Master для офиса, чтобы гости и персонал почувствовали настоящую гармонию.

Конфеты в офисе, что дают и основные цели

Чтобы разобраться, для чего нужны сладости, необходимо определиться с местом, где они будут находиться:

  • Ресепшн. Конфеты подымут настроение клиентам, которые ожидают своей очереди.
  • Переговорная. Сладости в этой комнате обязательный элемент, жест гостеприимства.
  • Чайно-кофейный стол в офисе. Для поднятия настроения сотрудникам, которые смогут выпить кофе с вкусной конфетой.
  • Кафе компании. Каждый сотрудник получает возможность приобрести для себя нужные сладости.

Огромная ответственность ложится на конфеты в зоне ресепшн. Они подымают настроение, скрашивают ожидание и снимают напряжение у гостей и клиентов фирмы. Приобретать в это зону лучше леденцы в качественной обертке – это позволит сладостям храниться дольше. Специально заказывать конфеты с фирменной упаковкой не стоит. Клиенты их будут опасаться, считая элементом декора. Популярные конфеты будут иметь больший успех, так как они знакомы всем людям. Они будут вызывать у посетителей исключительно позитивные эмоции, появится чувство доверия к компании, а именно это и требуется от вкусностей в зоне ресепшн.

В переговорном зале сладости повышают статус компании. Сейчас деловой этикет предполагает, что всем посетителям офиса предлагают не только различные напитки, но и всевозможные сладости. Если общение ведется с небольшой группой людей, до трех человек, то лучше взять во внимание пожелание каждого гостя. В случае крупного совещания, можно обойтись универсальными угощениями. Печения и конфеты являются оптимальным решением. У них небольшой размер, индивидуальное хранение и кушать удобно. Шоколадная плитка распаковываются, делится на равные, небольшие части и аккуратно на фольге подается. Конфеты выставляются в специальных вазочках, печенье в коробке.

Персонал на протяжении рабочего дня поглощает множество различных сладостей, кому-то они подымают настроение, позволяя настроиться на продуктивную работу, а кто-то с помощью конфет пытается справиться со стрессом. Если компания ежедневно ведет закупки различных «печенек», выбираем полезную продукцию. Черный шоколад и крекеры повышают работоспособность мозга, выделяются минимальным содержанием сахара, а также долго остаются пригодным к употреблению. Дополнительно можно положить карамель, которая позволит получить необходимую порцию сладостей, не отвлекаясь от срочной работы.

Несколько важных советов по выбору сладостей в офис

Ключевое требование для офисных сладостей – это гигиеничность. Единицы сотрудников, которые прежде чем полакомиться вкусным, моют руки. Вот только на клавиатуре и офисных принадлежностях масса бактерий, некоторые из них могут быть опасными. Чтобы исключить неприятные последствия – печенья, зефир, конфеты должны обладать упаковкой. В таком случае можно скушать сладость, даже не прикасаясь к ней.

Приобретать лучше продукцию в упаковках, а не россыпью. Так, существенно проще контролировать период годности. Особого внимания заслуживают сладости, которые находятся в переговорной комнате, где ведется общение с важными партнерами и клиентами.

Предпочтительней сотрудничать с известными кондитерскими организациями. Они беспокоятся о качестве своей продукции, а значит, в вашем офисе всегда будут самые вкусные и свежие сладости. Особенно отечественные конфеты нравятся иностранным партнерам, они приводят их в неописуемый восторг.

Сегодня приобретать конфеты можно даже через интернет. Многие отечественные производители сладостей обладают собственными сайтами, где можно заказать любую продукцию. При этом они обеспечивают своевременную доставку, дополнительные скидки и различные бонусы.

Оцените статью