Виды игроков

club vulcan

В мире виртуальных азартных развлечений живут совершенно отличающиеся друг от друга игроки. Для одних азарт – это хобби, увлечение, способ расслабиться, другие же относятся к играм как к способу заработка и освобождают себя от непосильного труда. Независимо от того, к какому типу вы относитесь, виртуальное казино club vulcan предлагает играть бесплатно и без регистрации всем пользователям, которые хотят экспериментировать и пробовать новые стратегии.

Профессиональный игрок

Невзирая на распространенные стереотипы, данную категорию людей уж никак нельзя назвать зависимой от азартных игр. Напротив профессиональные игроки здраво и объективно оценивают свое увлечение. Гемблеры из этого класса не хотят разбогатеть по-быстрому, поскольку для них азарт – это такая же деятельность, где нужно развиваться, прилагать усилия. Те, кто постоянно проигрывает, зачастую просто надеются на удачу, специалист не позволяет себе такой роскоши. Профессионал всегда находится в поиске нужной информации, расширяет свой кругозор, навыки, знания.

Интуитивный игрок

Такие игроки не склонны к просчету игровых комбинаций, а полагаются на свою интуицию, которая не так проста, как может показаться на первый взгляд, ведь еще Платон и другие древние греки писали о превосходящей способности интеллектуальной интуиции над разумом. Мозг самостоятельно может просчитывать все комбинации и позиции и после давать ответ в виде интуиции, главное в этом деле не спутать желаемое и действительное.

Новичок

Среди новичков чаще всего попадается такой тип игрока, который рассчитывает на удачу, не контролирует свой банкролл и даже не знает о существовании стратегий. Каждый специалист начинал с этого уровня и его нужно как можно скорее пройти.

Осторожные игроки

Такие игроки, прежде чем садится за стол или слот тщательно проверяют игру в тестовом режиме, пробуют различные стратегии, продумывают каждый свой шаг. Им нравится азарт, но еще больше нравится выигрыши, поэтому они не склонны к безумному риску.

Оцените статью