Капперы России – можно ли доверять рейтингу прогнозистов

Капперы России – можно ли доверять рейтингу прогнозистовМногие беттеры, которые разбираются в спорте, начинают свою карьеру в букмекерских ставках, составляя собственные прогнозы. Но нередко случается так, что даже основательные знания спорта не помогают игроку быть успешным в ставках. Это объясняется просто – помимо знаний нужно уметь ими правильно пользоваться. Именно профессиональные спортивные аналитики успешно сочетают глубокие познания в области спортивных дисциплин с качественным анализом событий, статистики. В результате получаются прогнозы на спорт с высоким показателем проходимости. Может ли рейтинг капперов России помочь беттеру найти по-настоящему профессионального прогнозиста – ответ на этот вопрос неоднозначен. Все зависит от того, на каком ресурсе создается и размещается такой рейтинг. Если ресурс заинтересован в продвижении определенных капперов, то рейтинг выставляется на усмотрение администрации, то есть не объективно. Как, к примеру, на сайте bukmekerskie-prognozy.ru, где весь рейтинг не объективен и строится вокруг одного каппера-мошенника. В этой статье читайте способы, как определить, что каппер надежен, а его место в рейтинге оправдано.

Как убедиться, что каппер действительно надежен

Не обязательно верить только рейтингу прогнозистов, учитывайте дополнительные параметры и аспекты:

  1. Отзывы и репутация каппера в интернете – на форумах, в болталках, в социальных сетях – читайте отзывы других пользователей и делайте выводы.
  2. Сайт и группа каппера – лучший показатель его профессионализма. Наличие прозрачной статистики – это большой плюс. Наличие фотографий сумок с деньгами, полуголых девушек и элитных автомобилей – это большой минус.

В любом случае пообщайтесь с капером в привате, по характеру общения можно много сказать и о самом человеке, и о его квалификации в спорте.

Какую стратегию применить на период «обкатки» нового каппера

Лучшая безопасная финансовая стратегия на период, пока вы тестируете прогнозы нового каппера – это флет. Применяя этот вариант, вы рискуете банком на минимально возможном уровне. Если прогнозист на самом деле окажется обычным мошенником, вы поймете это еще до того, как ваш депозит полностью опустеет, то есть у вас останется возможность отыграться, выбрав другого каппера. В чем заключается теоретическая основа стратегии флет – нужно распределить банк, выделив фиксированную сумму для каждой ставки независимо от коэффициента. К примеру, у вас банк 1000 рублей. Выделите на одну ставку по 2-5% от банка, то есть примерно 20-50 рублей на одну ставку. В таком случае банка вам хватит надолго, и он не сольется, даже если каппер выдаст 5-10 лузов подряд.

Оцените статью