Какие виды сейчас накладных ресниц сейчас доступны

Какие виды сейчас накладных ресниц сейчас доступныНаиболее востребованной услугой в салоне красоты является наращивание ресниц. Подобная процедура существенно преображает любую девушку, делает ее привлекательней и симпатичнее, а также избавляет от проблем с подбором туши и последующим ее нанесением. Более того, наращенные ресницы остаются в идеальном состоянии, даже если их намочить. Приобрести ресницы для наращивания сегодня необычайно просто. Ассортимент довольно большой, доступно множество интересных решений. Гораздо сложнее выбрать оптимальный вариант, чтобы он полностью соответствовал ожиданиям.

Какие виды сейчас накладных ресниц сейчас доступны

Выбирая подходящий вариант ресниц, нужно определиться с оптимальной толщиной, Так, наиболее тонкими являются шелковые. Их толщина составляет 0.2мм. Главное преимущество – это натуральность. Визуально от настоящих ресниц ничем не отличаются. При соответствующем уходе могут использоваться до двух месяцев.

Следующий вариант – это норковые, толщина составляет 0.15мм. Они выделяются внушительным объемом и элегантным блеском.

Реснички соболь являются наиболее жесткими. Абсолютно не предназначены для повседневного применения. В основном используются для посещения различных торжественных мероприятий.

Длина ресниц колеблется в диапазоне от 6 до 20 мм. Чтобы все смотрелось натурально, используют размер выпавшей ресничке. Длинные варианты используют в шоу-бизнесе.

Цветовая гамма довольно разнообразная, но наиболее популярным вариантом считаются черные. Альтернативные варианты можно использовать исключительно после общения со специалистом.

Определяемся с материалом

Если хотите узнать все о наращивании и ламинировании ресниц, тогда запишитесь на http://art-look.su/ на соответствующие курсы. Квалифицированные специалисты научат вас создавать действительно стильные образы, которые будут соответствовать все текущим модным тенденциям.

Все накладные ресницы производятся исключительно из синтетических материалов. В основном используют моносинтетическое сырье. Предпочтительней выбирать варианты, в которых присутствует силикон. Он добавляет изделию натуральности, прочности, делает оттенок более насыщенным и приятным.

Обязательно изучить другие присутствующие добавки. Ресницы должны быть гипоаллергенными. В противном случае о комфортном ношении говорить не приходится.

Оцените статью