ПОРТАТИВНЫЙ ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР

На данное время удаление волос проводится многими способами. Но когда вопрос становится «ребром», всплывает много неприемлемых вариантов. В этом случае хочется один раз набраться терпения, но зато навсегда избавить себя от этой проблемы. На этот раз оправдать надежды вам поможет фотоэпилятор, значительно экономя ваше личное время.

К сведению всех любителей красоты, сегодня нет необходимости каждый раз спешить в салон.

Разработчики предоставили всем возможность проводить процедуру в домашней обстановке, учитывая то, что не всем удобно посещать общественные услуги и показывать свои проблемы. Самый эффективный, безопасный и безболезненный метод, не повреждающий кожный покров, представляет собой удаление волос световым лучом на любом, без ограничения, типе кожи.

Современная разработка аппарата фотоэпилятора достаточно проста в управлении и специального обучения к себе не требует. Минимальные ограничения относятся к седым волосам и чёрной или очень тёмной коже. По своему действию процедура напоминает лазерную эпиляцию, разве что в этом случае в возможности аппарата входит более широкая палитра цветовых оттенков.

На полное избавление от волос вам понадобится некоторое время на проведение нескольких процедур, так как волосы имеют три фазы роста. Избавившись от одной, на смену приходит вторая волна и так далее.

К основным преимуществам будет не лишним напомнить, что процедура эффективна на всех участках тела и совершенно безопасна, так как аппарат не излучает ультрафиолет. Процедура вызывает необратимый процесс разрушения луковицы, что приводит к её гибели.

Принцип работы аппарата

Секрет удаления волос кроется в мощной лампе, вспышки от которой направляются на обрабатываемый участок. Стоимость аппарата фотоэпилятора будет зависеть от заложенного в лампу ресурса. Ресурс модуля лампы означает допустимое количество вспышек. Чем меньше будет ресурс, тем чаще будете покупать лампу.

Панель управления имеет кнопку изменения мощности. Во избежание ожогов не стоит ею злоупотреблять.

Мощность вспышки равна 5 Дж/см². Наибольшую площадь светового пятна имеют некоторые модели аппаратов и она равна 6 см².

Среди множества моделей вы без сомнения сможете отыскать ту самую, которая удовлетворит все ваши пожелания. Также обращайте внимание на источник питания, который поможет вам пользоваться прибором по максимуму.

Эффективность использования фотоэпиляторов подтверждается неоднократными исследованиями. Конечно, быстрого результата вы не увидите, для этого понадобится некоторое время. Даже самые продвинутые салоны вам не предоставят такую возможность.

В заключение хочется напомнить, что к такому аппарату необходимо относиться бережно. Не держите на солнце, исключайте падения и удары, храните в недоступном месте.

Оцените статью