Как выбрать мага

Как выбрать магаЕсли вы никогда не обращались к магам, а среди ваших знакомых нет человека, который может посоветовать хорошего мага-практика, то будьте осторожны, доверяя свои тайны и проблемы постороннему человеку. Сегодня магические услуги оказывают многие адепты белой и черной магии, а их ученики, практикуясь на клиентах из сети, получают необходимый магический опыт. Вы же не хотите принять участие в подобном «эксперименте»? Ведь от результатов магии во многом зависит ваша судьба и состояние здоровья. Любое вмешательство в ауру человека – это сбой в его энергетическом поле. Поэтому будьте осторожны, выбирая мага.

Вот к примеру: про сайты однодневки — как правило на таких сайтах есть отзывы, ну и цены на привороты, но вот если маг чем то занимается, почему о нем нет ничего на Ютубе? Это просто значит, что маг «не парится» на счет этого.

 

У меня часто просят совета и рекомендаций о том или ином специалисте в магии. Бывает, что люди, вдохновленные информацией, прочитанной на сайте, рассказывают мне поразительные вещи таким тоном, будто это все происходило именно с ними. Так действует сила слова и убеждения, ведь люди верят лишь тому, что входит в рамки их собственного мировоззрения. Всегда всем советовал и советую читать отзывы о магах в сети. Пусть какая-то часть из них написана «доброжелателями» или самим магом, но львиная доля отзывов дает правдивую и точную информацию о специалисте.

Ещё один интересный эпизод из сферы магических услуг в сети – ясновидение, основанное на эзотерических истинах и знании психологии человека. Если кто-то предсказал вам судьбу, рассказал про прошлое и настоящее, ещё не значит, что человек может откорректировать события и повлиять на судьбу. В лучшем случае, ясновидящий обратится к знакомому магу, а в худшем – может обмануть, воспользовавшись вашей доверчивостью. Читайте отзывы и о ясновидящих, в том числе, и о тех магах, услуги которых они предлагают.

Стоит ли доверять всем прочитанным отзывам о маге? Так могут думать только наивные пользователи сети. Вы должны прекрасно понимать, что написать отзыв может журналист и просто умеющий интересно писать человек за небольшую плату. Поэтому, читая отзывы, «фильтруйте» полученную информацию, доверяйте своей интуиции, отмечайте расхождения в данных, рекламные интонации в тексте и явный обман в предложениях услуг. Так просто и быстро, как рассказывают некоторые «клиенты» магов, сложные ситуации не решаются.

Иногда требуется провести 3-4 ритуала, подобрать наиболее эффективный заговор или заклятие для достижения нужного результата. К примеру, в случае снятия порчи, магическая работа проводится в несколько этапов: диагностика, выбор техники и атрибутики, выполнение обряда по снятию порчи, установка новой энергетической программы, корректировка линии судьбы человека, наложение защитных установок и т.д. Каждый маг с сайта проверенные magi66.ru, зная свою силу, сам подбирает наиболее действенный способ устранения порчи. А в отзыве вы можете прочитать, что через 2 часа после обряда все проблемы улетучились, буквально, в свободное пространство. Так просто не бывает. Нужно это понимать. Вы может поискать честные отзывы на формах и в социальных сетях, закладках.

Выбирайте мага, руководствуясь не только интуицией и велением сердца, но и здравым смыслом. Будьте бдительны и сохраняйте оптимизм, даже если вас обманули или вы не решили свою проблему. Всегда найдется маг, который поможет вам и вашей семье в трудную минуту. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Оцените статью