Свадебная мода: изысканные вязаные платья

Разнообразие свадебных нарядов поражает воображение. Модельеры создают все новые варианты изумительных платьев на любой вкус. Сегодня большой популярностью в свадебных салонах и среди невест, пользуются вязаные свадебные одеяния для невест. Если вам хочется выглядеть на торжестве необыкновенно, присмотритесь к такому шикарному варианту.

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Вязаное свадебное платье может быть связано крючком или спицами, в любом случае оно вызовет восторг у гостей и, конечно, вашего жениха. Не каждая девушка рискнет облачиться в такое одеяние. Если вы смелая и дерзкая представительница прекрасного пола, тогда такой вариант – для вас.
Роскошь и очарование

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Если вы хотите появиться на свадебном торжестве в уникальном наряде, которого больше нет нигде в мире, создайте его сами. Для тех, кто умеет вязать крючком или спицами, такая работа доставит настоящее удовольствие. Вы можете попробовать связать разные узоры, поэкспериментировать с цветом и фактурой пряжи. Главное, помните о сроках, чтобы успеть подготовить наряд к дню свадьбы. Не владеете искусством вязания? Ничего страшного. Обратитесь в хорошее ателье, и опытные мастерицы изготовят для вас неповторимое платье.

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Чрезвычайно важно выбрать качественную красивую пряжу для вязания. Бесподобный вариант – нити из натурального шелка. Конечно, это будет стоить недешево, зато ваш образ станет необыкновенно пленительным и шикарным. Желаете сэкономить? Выбирайте более доступную по цене пряжу: натуральный хлопок или вискозу.

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Изящные узоры и витиеватые переплетения тонких воздушных нитей сделают платье легким, а образ – волшебным. Если хочется придать наряду больше блеска, воспользуйтесь бисером, стразами, кружевами. Но постарайтесь не переусердствовать с декором, иначе образ может стать вульгарным.
Выбирая цвет пряжи, ориентируйтесь на собственные мечты. Возможно, вам не хочется быть похожей на других невест в белоснежных одеждах, тогда смело выбирайте пряжу любимого оттенка. Вы будете шикарно выглядеть в розовом, голубом, серебристом платье. Хочется поразить гостей и избранника своей жгучей красотой? Выбирайте пряжу огненно-красного цвета. Стоит упомянуть, что вязаное одеяние, как правило, носится с подкладкой. Вы можете подобрать оригинальный цвет подкладки, который будет эффектно контрастировать с пряжей.

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Фасон платья должен в первую очередь зависеть от особенностей фигуры невесты. С помощью спиц или крючка можно создать наряд любого фасона. Высоким девушкам больше идут одеяния прямого кроя, а миниатюрные девушки шикарно выглядят в коротких платьях с вертикальным узором. Также учитывайте время года, на которое планируется торжество. Зимний наряд разумно вязать спицами, так материя получится более плотной и теплой. А летнее одеяние лучше связать крючком, с помощью которого легко создать роскошные узоры.

Свадебная мода: изысканные вязаные платья
Не решаетесь надеть на свадьбу вязаный наряд, но хочется добавить в образ что-то оригинальное? Подберите или свяжите красивую ажурную накидку из тонкой пряжи. Это может быть изысканное болеро, мягкий шарф, длинная шаль или даже симпатичный кардиган.

Не бойтесь раскрыть свой внутренний мир. Выберите свадебное платье по своему вкусу и проведите счастливый день своей жизни в радости и любви.

Оцените статью