В Крыму перевернулся ГАЗ – пострадали три человека [фото]

В Крыму перевернулся ГАЗ - пострадали три человека [фото]

Пострадавшие были госпитализированны

Вчера на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на мысе Меганом, со стороны бухты “Бугас” (городской округ Судак).

Прибывшим на место спасателям стало известно, что на одном из автомобильных туристических маршрутов, водитель автомобиля “ГАЗ-69” допустил опрокидывание транспортного средства. Всего, в результате ДТП пострадало 3 человека. Посредством носилок все пострадавшие, с травмами различной тяжести, были транспортированы с места происшествия и переданы медицинским сотрудникам, а в последствии были доставлены в приемный покой Судакской городской больницы.

Также ДДТП произошло на трассе “Севастополь – Евпатория”, в районе с. Угловое. Необходима помощь спасателей в деблокации пострадавшего.

Участниками ДТП стали легковой автомобиль “Ford Mondeo” и грузовика “Shacman”. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента, пострадавший, водитель легкового автомобиля, был деблокирован и извлечён из транспортного средства, после чего на жёстких носилках доставлен к автомобилю СМП.

Также, специалистами чрезвычайного ведомства были предприняты все необходимые противопожарные меры.

 

В Крыму перевернулся ГАЗ - пострадали три человека [фото]

Источник

Оцените статью