РНКБ запускает первую бесконтактную карту

РНКБ запускает первую бесконтактную карту

Карта “Привилегия” оформляется по инициативе банка только действующим клиентам РНКБ

Российский национальный коммерческий банк начинает выпуск карт “Привилегия” – это первые карты банка с возможностью бесконтактных платежей, позволяющие совершать покупки в одно касание.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

– Карта “Привилегия” – это статусная именная карта “Мир”, которая позволяет владельцу получать особые привилегии в обслуживании. Со временем аудитория этих карт будет расширяться. В настоящее время мы выдали уже 1,7 млн карт, в банке представлена полная продуктовая линейка карт национальной платежной системы, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан.

В пресс-службе уточнили, что карта “Привилегия” оформляется по инициативе банка только действующим клиентам РНКБ, которые уже являются владельцами зарплатной, пенсионной, социальной или дебетовой карты РНКБ и на протяжении минимум двух месяцев активно используют свою действующую карту для оплаты товаров и услуг – сумма операций оплаты товаров и услуг, совершенных с использованием карты и фактически списанных с карточного счета, должна составлять не менее 25 тысяч рублей в месяц, а также хранят деньги на карте – сумма минимального ежедневного остатка средств по карточному счету за календарный месяц – не менее 50 тысяч рублей.

Владельцы карты “Привилегия” имеют преимущества, в числе которых – бесконтактная оплата в платежных терминалах на территории РФ, которые поддерживают эту функцию, бесплатное оформление и перевыпуск, индивидуальный подход в обслуживании, снятие наличных до 150 тысяч рублей ежемесячно в банкоматах любых банков на территории России без комиссии, отсутствие комиссии за пополнение карты, бесплатное SMS-информирование по всем операциям.

Кроме того, действующие программы лояльности национальной платежной системы и «Ваш бонус» позволяют держателям карт «Мир» получать еще больше бонусов.

Дополнительные преимущества карты при соблюдении условий, с которыми можно ознакомиться на сайте банка в разделе “Физические лица” – “Банковские карты”, включают в себя начисление 4% годовых на минимальный остаток денежных средств на карте, кешбэк 1% по операциям оплаты с помощью карты, отсутствие комиссии за ежемесячное обслуживание.

Источник

Оцените статью