Более 150 тысяч гостей ждут на байк-шоу 2018 в Севастополе [видео]

Более 150 тысяч гостей ждут на байк-шоу 2018 в Севастополе [видео]

Билеты можно приобрести в Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории и Форосе, а также на некоторых заправках

В Севастополе у горы Гасфорта 17-18 августа 2018 года в очередной раз пройдет ежегодное байк-шоу, организаторами которого является мотоклуб “Ночные волки”.

На шоу ожилается более 150 тысяч гостей.

Билеты на байк-шоу стоят 500 рублей, их можно приобрести в Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории и Форосе, а также на некоторых заправках. 

Первый день фестиваля принесет с собой обилие мототрюков, фаэршоу, батальные и зрелищные сцены, потрясающие спецэффекты, абсолютно новые композиции и аранжировки, в том числе с симфоническим оркестром.

Среди заявленных исполнителей: Владимир Кузьмин и группа “Динамик”, “Чичерина”, “Ария”, “Архипелаг”, “Бахыт-компот”, “Княzz”. 

Кульминация действа запланирована на 22:30

А 18 августа на многочисленных площадках фестиваля состоится грандиозный спортивный праздник, в котором зрители и гости Байк-шоу смогут не только увидеть трюковые сцены, выступления именитых и титулованных спортсменов, став свидетелем безграничных способностей человеческого тела и духа, но и самим поучаствовать в различных спортивных и физкультурных действах, где апофеозом станет массовая сдача нормативов “Готов к труду и обороне ГТО” для всех желающих. 

А венцом программы станет концерт рок-звёзд: групп “Калинов Мост”, “Серьга”, “7Б” и других.

 

Источник

Оцените статью