Обзор Олимп Трейд сайта для инвесторов

В этой статье мы поговорим об официальном сайте Олимп Трейд. Многие потенциальные клиенты говорят об этой платформе, но что в ней такого интересного?

Обзор Олимп Трейд

Официальный сайт платформы работает с 2014 года. Olymp Trade предлагает:

  • инвестирование в акции, сырье, криптовалюты и валютные пары
  • сделки могут длиться от 30 секунд до суток
  • минимальные инвестиции начинаются с 350 рублей, а ставки идут от 30 рублей

Сама платформа является альтернативой форекс рынка. Только на Олимп Трейд сайте ставят не только на повышение цены актива, но и на понижение. Это удивительное явление. Трейдеры могут получать деньги с негативного ценообразования.

Мы посетили официальный сайт компании Olymp Trade и выяснили, что у платформы есть лицензия на свою деятельность. Линчо мы никогда не слышали про такой способ заработка через онлайн.

Самое удивительное было найти массу подробных обзоров на подобных сайтах. Сайт Олимп Трейд пользуется большим спросом у своей аудитории.

Как выглядит инвестирование на платформе

Сначала нужно пройти регистрацию и подтвердить свои данные через почту или телефон. Это занимает несоклько минут времени. Дальше нужно определиться с типом счета на платформе.

Олимп Трейд не требует начинать инвестировать с первых же минут создания своего аккаунта. У платформы есть бесплатная версия, которая позволяет ознакомиться со всем функционалом бесплатно. Это интересный вариант для тех, кто только пришел в сферу трейдинга.

Сама бесплатная версия называется Демо. Это полноценная рабочая платформа, но с бесплатным счетом. Кредиты не имеют ценности, так как клиенты ведут только бесплатные ставки.

Мы пообщались с суппортом и выяснили, что демо не имеет ограничений и клиенты могут не переходить на реальные счета. Забавно, но факт.

Стоит ли вкладывать в краткосрочные сделки на Олимп Трейд?

Выбор всегда за клиентом, но такой вид инвестирования может быть интересен определенному кругу инвесторов. Можно провести интересные параллели с рынком форекс. Советуем ознакомиться с платформой. На официальном сайте есть целый раздел с обучающими видео и стратегиями.

Удивительно, но у Олимп Трейд есть специальное предложение для VIP клиентов. Если инвестор вкладывает от 50 тысяч рублей, то он получает массу уникальных преимуществ.

Мы не советуем воспринимать этот сайт, как источник постоянного дохода. Вы должны понимать, что любой вид инвестирования в интернете – это риски. Статья опубликована для ознакомления.

Оцените статью