Вслед за Николаевым правительственные структуры покинул Брусникин

По окончании партийной региональной конференции ЕР в Тольятти советник по вопросам инвестиционной политики и внешних межрегиональных экономических связей губернатора Севастополя Николай Брусникин прокомментировал журналистам предложение ему врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым поста министра промышленности региона.

Вслед за Николаевым правительственные структуры покинул Брусникин

Брусникин сказал, что такое публичное приглашение на должность стало для него полной неожиданностью, впрочем, как и предложение принять участие в предварительном голосовании по выдвижению в губернаторы.

«Мне было понятно, что это не соревнование, – сказал он. – Это совместная работа по формированию общей позиции, коллективной программы лидерства. За этот месяц-полтора сформировались ключевые направления и в сфере промышленности, увеличения производительности труда и количества рабочих мест».

Брусникин принял предложение о работе главой минпрома Самарской области и пообещал приложить «все усилия к тому, чтобы промышленный и инвестиционный потенциал Самарской области рос, как и благосостояние жителей региона».

Напомним, 6 июня был экстренно уволен глава Корпорации развития Севастополя Олег Николаев. Увольнение произошло, пока тот был в отпуске. Уведомления об увольнении Николаев не получил до сих пор. Сейчас он оспаривает свое увольнение в Севастопольском арбитраже.

Примечания в Telegram

Источник: сайт

Оцените статью