Сборная России забила два мяча в первом тайме на ЧМ

Полузащитник сборной России Юрий Газинский забил первый мяч в ворота команды Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года. Затем Денис Черышев удвоил счет.

ТАСС

На столичном стадионе “Лужники” матчем группы “А” между сборными России и Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по футболу. Его открыл президент России Владимир Путин. А счет голам первенства на 12-й минуте игры дал отсчет полузащитник россиян Юрий Газинский, передает Lenta.Ru.

Как сообщают «Вести», на 27-й минуте получил травму Дзагоев, которого заменил Денис Черышев, он на 43-й минуте удвоил счет. На перерыв российские спортсмены ушли при вполне комфортных 2:0.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Сборная России также сыграет с командами Египта и Уругвая.