Если вы любите играть на деньги в автоматы слот Dead or Alive вам поможет

Если вы любите играть на деньги в автоматы слот Dead or Alive вам поможет
\Софт – NetEnt

RTP (процент выплат) – 96.8%

Количество барабанов – 5

Количество линий – 9

Бонусная игра – да

Добро пожаловать в мир дикого запада Dead or Alive!

Символы на 5-и барабанах представлены в виде шерифского значка, кобуры с пистолетом, ковбойской шляпы, сапог, рюмки виски. А так же стандартный набор игр на деньги в автоматы карточных символов от десяток до тузов. Постеры с именами преступников, которых разыскивают полиция, являются wild символами (заменяют любой другой символ). А пара скрещенных пистолетов scatter, при выпадение которых (от трех символов scatter), запускается бонусная игра, 12 фриспинов с умножением на 2.

Чтобы испытать свою удачу и играть на деньги в автоматы Dead or Alive, вам необходимо выбрать кол-во линий, а так же размер ставки, которая начинается всего от 4.5 рублей (9 центов) и нажать кнопку «Spin»! Для того, чтобы начать один раунд игры. Дополнительно функция «Auto play», позволяет запускать от 10 до 1000 автоматических вращений, а с помощью кнопки «Max Bet», можно сразу играть по максимальной ставки в игре.

Dead or Alive является одним из самых дисперсионных, и тем не менее, очень популярных слотов среди любителей играть на деньги в автоматы. Так как этот слот, обладает одной интересной особенностью, которая скрывается в его бонусной игре. После того, как игроку выпадают три или более символов scatter на барабах, запускаются бонусная игра (фриспины). В которой, все выигрыши игрока умножаются на два, но это далеко не все. Если в бонусной игре выпадает символ wild (постер с именем преступника), он остается на месте своего выпадения, до конца бонусной игры. А если, за 12 фриспинов игроку удастся поймать все 5 символов wild (по одному на каждом барабане), то автоматически будут запущены дополнительные 5 фриспинов и символы wild не исчезнут. Но и это еще не все, если игроку очень сильно повезет и он сумеет поймать символы wild в линию, тогда ставка игрока будет умножена на 2500! Вот это интересно не правда ли!? Тем самым игрок может получить очень большие выигрыше неоднократно, всего за одну бонусную игру. Тем самым для этого слота, такие умножения как х1000-х5000, не фантастика, а вполне ожидаемая действительность.

Очень многие крупные выигрыши, которые выкладывают игроки казино в сети Интернет, выпадают на долю именно слота Dead or Alive. Что совсем неудивительно, благодаря таким большим умножениям. Слот по праву занимает самые высокие места и множество положительных отзывов у игроков.

Оцените статью