Элитные квартиры в Сочи

Элитные квартиры в СочиЕсли вы хотите приобрести элитные квартиры в Сочи, то вам необходимо решить, как вы буде проводить мониторинг жилья. Лучше всего воспользоваться услугами портала недвижимости. Переезд на постоянное место жительства в курортную зону должен быть продуманным полностью, поэтому выбирать стоит и по описанию и по фотографиям, приложенным продавцом.

  • Пентхаус в ЖК “Новая Александрия” в стиле Loft

Именно о таком жилье мечтают практически все. Преимуществами покупки такой недвижимости являются следующие факторы:

  • Площадь – 365 квадратов.
  • 8 комнат с шикарным дизайнерским ремонтом в стиле лофт.
  • Ванная комната укомплектована душевой кабиной, ванной, современной сантехникой для утреннего моциона.
  • Грамотно разработано зонирование пространства.
  • Перемещение между этажами по оригинальной винтовой лестнице.
  • Неповторимый ремонт для детской, спальни, столовой, гостиной.

Такая недвижимость не оставит равнодушным к приобретению ни одного человека.

·        Квартира в элитном ЖК Александрийский маяк

 

Количество комнат – 3,дизайнерский ремонт, неординарная планировка, грамотно подобранное цветовое решение в пастельных тонах. Полы из ламината, панорамное остекление, большая квадратура комнат.

Довольно большая прихожая со встроенными шкафами, ванная с импортной сантехникой, новые коммуникации и хорошая цена, позволят приобрести квартиру для полноценного проживания в Сочи.

·        Квартира без отделки в ЖК Александрийский Маяк

Естественно, что не каждый может купить квартиру в варианте под ключ. Поэтому сэкономить можно на отделке, на которую со временем получится накопить средств, но элитная квартира того стоит, ведь ее габариты 170 квадратов, а это очень хорошие условия для проживания семьи.

Современная планировка, высокие потолки, наличие всех коммуникаций, панорамное остекление – это стоит многого. Приобретая такое жилье, вы вкладываете инвестиции с перспективой их быстрой окупаемости.

·        Квартира в элитном ЖК “Волна-Фрегат”

 

Для тех, кто хочет жить в ста метрах от моря, элитная квартира – самое идеальное решение. Дизайнерский ремонт под ключ, наличие качественной мебели, вид из окна на море – это незабываемые впечатления. 3-х комнатная квартира такого качества идеальное решение для полноценного проживания, приема гостей и решения вопроса с переездом в курортный Сочи.

Выбирайте на свой вкус элитное жилье у моря, ведь такой шанс предоставляется не каждый год. Превратите свою жизнь в настоящую сказку.

 

 

Оцените статью