Парковка в симферопольском аэропорту стоит до тысячи рублей в час

Парковка в симферопольском аэропорту стоит до тысячи рублей в час

С сегодняшнего дня, 16 мая, в новом терминале аэропорта «Симферополь» установили тарифы на парковку.

Об этом “Объектив – новости Севастополя” сообщили в пресс-службе аэропорта.

Парковка в симферопольском аэропорту стоит до тысячи рублей в час

«Приезжая в аэропорт, можно воспользоваться такими парковочными зонами: S1 – для высадки и посадки пассажиров легкового автотранспорта перед терминалом аэропорта; Р1 – для краткосрочной парковки легковых автомобилей; Р2 – для долгосрочной парковки легковых автомобилей», – уточнили в пресс-службе.

Стоимость использования парковочной зоной S1: первые 15 минут стоянки на проезжей части бесплатны. Это условие действует на первые два заезда в течение двух часов. С 16 минуты и далее, а также в случае третьего и последующих повторных заездов стоимость парковки составит 1000 рублей в час.

Стоимость пользования парковочной зоной Р1– 200 рублей в час. С 16 мая до 15 июня 2018 года по случаю открытия терминала действует промо-тариф – 100 рублей час.

Стоимость пользования парковочной зоной Р2: первые сутки – 600 рублей, вторые сутки – 500 рублей, третьи и последующие сутки – 100 рублей. Выбрать прокатный автомобиль можно на парковочной зоне Р3. Там же следует оставить арендованную машину. Стоимость пользования парковочной зоной включена в стоимость проката.

Для VIP-клиентов слева от терминала доступна VIP-парковка Р11.

«Для въезда на территорию парковки необходимо получить парковочный билет у въездной стойки. Сохраняйте билеты до выезда с парковки. Для выезда с парковки необходимо предварительно оплатить стоимость услуги в одном из паркоматов, расположенных на территории выбранной вами парковочной зоны», – отметили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что с момента оплаты парковки есть 15 минут, чтобы выехать с территории аэропорта.

Источник

Оцените статью