Старая гвардия: крымский пенсионер избил водителя маршрутки

Старая гвардия: крымский пенсионер избил водителя маршрутки

18 апреля в Керчи между пенсионером и водителем маршрутки произошел конфликт, в который вынуждена была вмешаться полиция. Пенсионер 1953 года рождения напал на водителя после того, как последний не остановился в месте, указанном пассажиром.

Как рассказали очевидцы, в автобусе маршрута 19 на кольце Индустриальное шоссе -Буденного, пенсионер ударил водителя, пишет Керчь.FM.

“В автобусе после остановки “Марат-4″ остались 3 пассажира – два подростка и пенсионер. Подросткам нужно было ехать в училище на МКСК. Когда автобус поворачивал на кольце, пассажир пенсионер нанес водителю несколько ударов по лицу и стал хватать за руль. Якобы пенсионеру нужно было выйти максимально близко к повороту на гаражи, а водитель отказался высаживать пассажира в не предусмотренном для этого месте”, – рассказали очевидцы.

Водитель автобуса вызвал сотрудников полиции и представителей компании-перевозчика. Участников инцидента сначала рассадили по разным машинам, чтобы взять объяснения о случившемся, после чего водителя увезли на медицинское освидетельствование в больницу.

В компании-перевозчике информацию подтвердили и добавили, что у водителя зафиксировали телесные повреждения на щеке снаружи и внутри.

Источник

Оцените статью