Московский “Аэроэкспресс” ввел скидки для крымчан и севастопольцев

Московский "Аэроэкспресс" ввел скидки для крымчан и севастопольцев

Компания “Аэроэкспресс” с 12 апреля ввела специальные тарифы для гостей Москвы из Крыма. Об этом сообщили в пресс-офисе “Аэроэкспресса”.

– Тарифы “Крымчанин” и “Три крымчанина” рассчитаны на проезд от аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково до центра Москвы и обратно по выгодной цене. Предложение особенно актуально для тех, кто находится проездом в столице. Стоимость билета для пассажира по тарифу “Крымчанин” составит 425 рублей в одну сторону, что на 15% ниже стоимости покупки стандартного билета в кассе или билетопечатающем автомате, – рассказали в компании.

Тариф “Три Крымчанина” рассчитан на проезд группы до трех человек. Поездка в одну сторону для каждого пассажира обойдется в 250 рублей.

В пресс-офисе пояснили, что крымчане смогут приобрести билеты по специальным тарифам в аэропортах Москвы у кассиров “Аэроэкспресса” в зонах выдачи багажа. Для приобретения билета достаточно показать посадочный талон в самолет.

– Билеты по новым тарифам дают право на проезд по маршруту аэропорт–город–аэропорт. Воспользоваться обратным билетом можно в течение 30 дней с момента первого прохода через турникет в аэропорту, – уточнили в пресс-офисе.

Источник

Оцените статью