‘Игровой автомат Book of Ra’

'Игровой автомат Book of Ra'Игра Book of Ra выполнена, в стиле древней арабской сокровищницы. Оправляясь в путешествие по следам неразгаданных тайн, будьте готовы встретить на своём пути фараонов, жуков – скарабеев, мумий и прочих обитателей загадочного онлайн мира. Книга Ра, имеет как риск-игру так и вращения за которые не нужно платить.

Принцип игры «Книга Ра» следующий:

До запуска игры, проводим необходимые настройки. Кнопка «coin» отвечает за настройку валютного счёта в игре, в размере от пяти десятых единиц и до двух целых. После выбираем нужное нам число игровых полос, и определяемся с размером ставки. За количество полос в игре, отвечают клавиши с подписью «play lines». Всего можно выбрать от одной до девяти полос. Клавиша «bet one» – поможет поставить от одного до девятисот кредитов, для каждой отдельной полосы. В свою очередь нажатие «bet max», отвечает за размещение самой высокой ставки в девятьсот кредитов по всем полосам. А при использовании бесплатных вращений, на игровой баланс сразу поступает одна тысяча кредитов.

В автомат Book of Ra предусмотрено два режима игры, ручной и автоматический. Запуск ручного режима, осуществляется клавишей «start», автоматическая игра запускается ,клавишей «automatic start». Единственный минус: Непрерывное вращение барабанов не позволит вам воспользоваться риск-игрой. Но, если в активной полосе выпадает ряд одинаковых изображений, стоящих в порядке слева и направо, вы получаете выигрыш. Ознакомиться с подробными правилами, можно при помощи кнопки «info»

Показатель игровых символов.

Каждый артефакт игры, выдержан в египетской стилистике. Если вам попался Индиана Джонс, или мумия, знайте, вы завладели наиболее «ценнымы» вещами. Пять портретов Индианы, выпавшие в ряд на одной полосе поднимут начальную ставку в пять тысяч раз, а два, три и четыре портрета увеличат её – в десять, сто и тысячу раз. Мумия подарит прирост на – пять, сорок, четыреста и две тысячи. Остальные символы игры, жук-скарабей, золотая статуэтка, Книга Ра и игральные карты поднимут ставку чуть скромнее. Два первых из них подарят повышение в пять, тридцать, сто и семьсот пятьдесят раз, за выпадение двух, трёх, четырёх, и пяти одинаковых изображений.

Три, четыре, пять рисунков Книги Ра дарит сумму, которая равняется ставке, помноженной на число активных полос и на коэффициент два, двадцать и двести. К тому же, Книга Ра способна заменить любой символ в игре, а выпадение трех и более изображений Книги, дарит бесплатные вращения.

Риск-игра

Результат от каждого выигрышного спина можно приумножить, сыграв в риск-игру. Чтобы рискнуть, дождитесь выпадения любой комбинации изображений и жмите «gamble» если вам удастся угадать масть мерцающей карты, сумма от удачного спина возрастёт в два раза, и появится возможность играть повторно. Однако проигрыш приведет к сгоранию выигрыша и возврату к главной игре на автомате.

Оцените статью