Севастопольцев зовут сдавать нормы ГТО

Севастопольцев зовут сдавать нормы ГТО

В Севастополе утвердили график работы центра тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) на 2018 год, передает пресс-служба правительства города. Участникам необходимо иметь уникальный идентификационный номер, паспорт, допуск врача и заявку.

Принять участие в спортивном мероприятии может любой желающий. При этом не имеет значения, где и в каких условиях осуществляется физическая подготовка: самостоятельно, в спортзале или в секции. Сдача нормативов является добровольной и доступна всем категориям граждан в возрасте от 6 лет независимо от социального статуса, пола и профессии.

Чтобы принять участие в сдаче нормативов ГТО, необходимо зарегистрироваться на сайте всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), получить уникальный ID-номер, затем заполнить и предоставить по месту сдачи ГТО согласие на обработку персональных данных и заполнить заявку в Центре тестирования.

Заявки на участие подаются в центр тестирования ГТО в Севастополе по улице Частника, 87 в ГБУ “Спортивная школа № 6”, тел.: 8 8692 55-71-05 или по электронной почте: [email protected]

Источник

Оцените статью