‘Призовые раунды и бесплатные спины в потрясающих современных слотах’

'Призовые раунды и бесплатные спины в потрясающих современных слотах'Автоматы нынешнего времени достаточно сложные технологические и просто программные устройства для того, чтобы играть в автоматы Адмирал прямо сейчас. Игроки, как правило, приходя в казино-онлайн, могут встретить там невероятное количество самых разных возможностей и шансов на достижения, которыми можно воспользоваться. Значительная часть таких возможностей доступна на слотах – тут можно играть во множество игр, вместо одной, поэтому игроки и выбирают слоты чаще, чем рулетку или карточные игры. Для них очень важно то, что слоты предстают в виде невероятного количества вариантов и тем игры. И многие из них предоставляют так называемые призовые или бесплатные спины.

Для того, чтобы их получить, как правило, нужно заполучить в свое распоряжение специальное редкостное сочетание символов. Но далеко не самое редкое в игре, просто, выпадающее раз в несколько сотен вращений барабанов – и не чаще. При этом, это либо скаттеры, либо бонусные символы. Если скаттеры могут одновременно приносить еще и просто обычные выигрыши, а также и бонусную игру. То самостоятельные бонусные символы приносят исключительно бонусные игры. При этом, сама бонусная игра может иметь несколько вариантов реализации – либо она может давать определенное число бесплатных вращений барабанов с некоторыми дополнительными функциями, либо какую-то особую игру, в которой игрок получает призы. Зачастую используется игра с выбором гарантированного приза. То есть, игрок выбирает из ряда альтернатив, каждая из которых дает ему выигрыш, только разной величины. Зачастую среди них может скрываться один символ, который может дать джек-пот, который может быть в несколько десятков раз больше любого другого из выигрышей.

Бесплатные спины сопровождаются чаще всего множителями выигрышей – до х4, но чаще всего – до х3, который является наиболее распространенным из множителей. Однако, зачастую делают бонусный раунд в виде большого количества бесплатных спинов, которые соединяются с большим выбором множителей. Соответственно, случайным образом выбирается, например, количество спинов, и для них некоторое количество множителей. Чем больше спинов – тем меньше множители, и также наоборот. Также иногда в игре используется выбор какого-то важного варианта, который приводит к особенно большому выигрышу.

Оцените статью